Камикадзе-Божественый Ветер

Думал все о ней И нечаянной дремой забылся.И тогда увидел её.О, постичь бы, что это сон,-Разве я бы проснулся?!

Ответы
++
+++++++

Пока ты спишь, ты не знаешь, что это - сон, даже если думаешь, а не сон ли это? Только пробуждение дает тебе знание, что это был сон

Мария

По мотивам вашей личной жизни можно снимать арт-хаус. Столько непонятной ху-йни вряд ли где-то видели....

(((=

Вздремнула, -
И любимый сразу
Мне явился.
Всего лишь сон пустой,
А сердце хочет верить.

Наталья Маркова

Спокойной ночи! Приятных вам сновидений! 🌹

Наталья Романова

Японская поэзия... красиво )))

Татьяна Данильчева

искаь ее копию это утопия

Наталья Карамышева

незнаю