Гордая

"Три пути у человека, чтобы разумно поступить: первый, самый благородный – размышление, второй, самый легкий – подражание, третий, самый горький – опыт… "

© Конфуций Впечатлило ?

Ответы
Ѻлегъ

привет, красавица. и Конфуций может ошибатся... у человека не три пути, путей множество. всё зависит от выбора

Алла

"Держись совета сердца твоего,ибо нет никого для тебя вернее его....."Ветхий Завет

Зиннур (Октябрьский)

Таков путь развития человеческого познания = от простого к сложному !!

Наталья Петракова

блин я ни чайно нажала на слово пожаловаться я не хотела извени!!!