Ирма Лаева

......Система должна погибнуть?... Всякая система должна погибнуть...Лучшая система - это отсутствие системы ?...

Ответы
Наталья Щукина

Даже в природе растения и животные живут в определенном взаимодействии между собой и не живой природой, создавая тем самым систему. Сама планета-это сложная системная организация и любая клетка-это биосистема. Гибель системы приводит к гибели организма в целом. Имея ввиду государственную систему- результат тот же.Отсутствие системы приведет к гибели жизни.

Жан Поль Бельмондо

лучшая система это всеобщая идеология..а по поводу гибели систем это факт..ни что не вечно..вот щас мы всей страной наблюдаем гибель правящей системы..она уже изжила себя..перегорела..а все воры и деньголюбы как на ладони.

Жан Поль Бельмондо

Повеселили конечно)) и вам за это низкиййй поклон

Ирма Лаева

можно наличными

Ирма Лаева

переводят старушек через дорогу )) мне в плюшевого мишку зашьете прессик такой зеленых денег и курьером )

Жан Поль Бельмондо

Ну лалы))))раз переводы смущают тогда вы без нала))

Фаат Зарипов

Человек вообще не должен править над другим человеком, он для этого не создан. Зато по всем признакам мы живем во время конца системы правления человека над человеком и настанет время принципиально нового правления.

Саша Пронин

......Система должна погибнуть?... Всякая система должна погибнуть...Лучшая система - это отсутствие системы ?...у любой системы коэффициент будет не имеющий быть, так не определено начало, но известен итог.

Ирма Лаева

да да........они сразу бьют женщин в челюсть ))

Саша Пронин

Нет что вы. У вас так бывало?

Ирма Лаева

у меня много чего бывало

Саша Пронин

Почему то ваша печальная фраза по своему содержанию меня веселит. Да да они сразу бьют в челюсть.

Ирма Лаева

это хорошо

Сергей С

Система не может просто погибнуть, она апгрейдится. Что то возьмет из старой, что то добавит новое и будет действовать новая система. Везде где есть больше 3 человек нужна система их управлением.

Алексей О.

Только та система гибннет коя лжива изначально, а лжива та система коя не имеет под собой фундамента, а не имеет под собой фундамента та система коя выстроена в нашей стране путинскими ворами.

Сергей Хвостенков

Два года колонии, согласно статье 208 УК РФ, получил сантехник жилищно-эксплуатационной конторы Иванов, неосмотрительно кричавший у подъезда: «Всё прогнило! Пора менять всю систему!»

Юрий (Челябинск)

на смену одной системе всегда приходит другая -пример ближний восток убрали государство пришел игил, и головы режут направо и налево - такая система, ее уберут будет другая система

Владимир Илюхин

В отношении системы сложный вопрос - что значит погибнуть? Рвутся связи, разрушается структура, а элементы остаются? Или элементы системы тоже погибают, что невероятно.

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Edward Roz

Систему нужно время от времени менять тогда приходит стабильность .Если этого не делать она погибнет и наступит хаос что мы и наблюдаем в отдельно взятой стране

Владиас Дзеркалес

Существующая система - это система. Не существующая система - тоже система. Но одновременное сосуществование двух стабильных систем в одном периоде НЕВОЗМОЖНО

Ахтам Заманов

Это хаос, сударыня, но из всякого хаоса возникает система, живущая отпущенное природой и Богом лет, веков, до зарождения новой системы, через хаос.. так и живём...

Геннадий Кириченко

Может точнее империя. Человек стадное животное, а это уже система. Система должна эволюционировать вместе с развитием человечества, если такое происходит.

Володя

Лучшая система та которой вы управляете для достижения нужного результата. А отсутствие у вас системы привело к тому положению в котором вы живёте сейчас.

Володя

Ярослав Ропецкий

Если вы о государственной то история показывает что система приходящая на смену погибшей более изошренна и совершенна в плане угнетения личности

Анатолий

система зарождается там, где без неё не выжить... когда она сама себя извращает, как средство для выживания, она погибает. и это - логично.

Радж Мамедов

Система не погибает , она просто мутирует в другую систему , а в лудшую или худшую покажет время , после полного завершения ее мутации.

Эдуард Т..........

Осутствие системы это то же система.пока,что то или кто то существует система будет иметь место.я так думаю.....если не прав .....

Ирма Лаева

вы правы ))

Просто А...

Никто, никому, ничего не должен. Любая система, является плавающим началом координат для последующих и предыдущих систем.

Ирма Лаева

а меня -то за что?))

Просто А...

не "тебя", а - тебе.. Благо Дарю.

Ирма Лаева

поняла, еще раз всех благ, надо уйти )

Просто А...

иди.. тебя никто не держит

Ирма Лаева

)))))))))))) спасибо