Po
Potolok

Натали, а не конгломерат ли собрался педалировать основные тенденции мироощущений

Ответы
Ната

наверное, вам виднее! я на иностранном плохо говорю.

Po
Potolok

способность к самостоятельному измышлению возможна только при удалении коллективного эгрегора, тоесть отделению себя от стада, что возможно только при условии жизни в деревне ,либо на островве

Ната

Чаво-Чаво? говорите по-русски!

Po
Potolok

как я вам завидую

Денис Забродин

каждому можно позавидовать в чем то,у всех есть то,чего нет у тебя)индивидуальность очень интересная штука)

Po
Potolok

индивидуальность- воспитание- а воспитание определяет постулаты, которыми личность безоговорочно верит и без доказательств, нужно и все.....а субьективное мнение нарочито опеделяет только личный опыт, которого всегда не достаточно, так как в ситуации где его хватает, человек действует по заданному опытом алгоритму, по пути наименьшего сопротивления ...

Денис Забродин

да,век живи век учись,а дураком помрёшь,жизненого опыта никогда не переберёшь...

Po
Potolok

Ума палата, да ключ потерян