Андрей Иванов

По поводу еды не согласен. В совке прожили много лет, поэтому считаю всю кухню родной. А вам не нравятся Белорусские драники с картошкой и сметаной, или грузнкое лобио, или сациви из курицы, или шашлык, или узбекский плов,

Ответы
Елена Зверева

Нет мне много что нравится но смотря кто где живет, к той кухне больше и привязан