Асмадей

Какая группа крови преобладает у людей долгожителей???

Ответы
Олег Есаулов

: У жителей севера Европы преобладает вторая группа. Индейцы Южной Америки, аборигены Австралии — люди с первой группой. Среди жителей Центральной и Восточной Азии преобладает третья группа крови.

Андрей Андреев

По нашим данным, у алтайцев суммарно (928 человек) процентное соотношение групп крови было: I (0) — 38.2; II (А) — 24.1, III (В)—29.2; IV (АВ) — 8.5.

Татьяна Ященко

Это не зависит от группы крови. достаточно иметь хорошую наследственность. Ну, и никто не отменял здоровый образ жизни.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

3 и 4. Самамое большое количество долгожителей, которые перевалили за 100 лет. Проживает в Японии 47 тыс человек!

Валерий Тим

Вообще в мире 45% людей с первой группой, 40% со второй, 11% с третьей и 4% с четвертой - вот и думай дальше

Евгений Стариков

Просветите, пожалуйста... Только не сразу, вот так - в лоб! Подготовьте меня сначала...

Карина Калиниченко

думаю продолжительность жизни не зависит от группы крови, это ложная статистика

Анна Смирнова

Если человек ведёт здоровый образ жизни, он дольше живёт, а причём группа крови?

Сергей Павлов

Пофигистская. Потому что все болезни - от нервов. Только сифилис от любви.

Антонина Сорокина

:)по данным многолетних наблюдений или по статистике,уточните пжлста

Андрей Чувашов

Я не знаю. Я даже своей группы не знаю. Что уж говорить о долгожителях.

Руслан Grizli

Очевидно первая.У меня как раз такая,наверное поэтому долго живу.)))

Николай Скачко

не доказано ,а все зависит от наследства и здорового образа жизни.

Валентина Романовская

Долгожительство не только от группу крови зависит....

Александр Мошенский

Не интересовался, чтобы не портить себе настроение!)

Светлана Андреева

Подскажите ,сама хочу узнать секрет долгожителей!

Рафа

говорят, первая положительная.....точно ,не знаю

Ва
Ваыа

группа крови преобладает у людей долгожителей

Александр Недригайлов

Точно не скажу,знаю,что первая - самая старая.

Молодая Да Ранняя

Сколько раз можно отвечать на этот вопрос?!