۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Просветление... - что это?😇

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда вы вымыли свои окна и вам открылся чудечсный мир полный красок и света..

Александр Мирошниченко

ну, это, идешь, идешь, а тут бац!!! и свет включили

Одинокая Сволочь

это один из этапов пути к нирване

Екатерина

Понятие своих тараканов в голове

Михаил Фоменко

Когда твои чакры открываются))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А что это и где они?

Михаил Фоменко

Блин...Я и сам не знаю....Так говорят

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Самое главное вода не льется.

Константин Шакиров

Состояние кундалини, нирвана

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Приветик, Константин))) 😝 Я все спутала))) АйАйАй😀 А оказывается: "Кундалини — в йоге и эзотерике название энергии, сосредоточенной в основании позвоночника человека. Существуют различные методы и практики «пробуждения змеи», то есть подъёма этой энергии вверх по позвоночнику..."

Константин Шакиров

Так точно-с, а в оконцовке над головой светит свет.......Нимбы святых в христианстве и есть это самое кундалини...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня чего-то нимб не растет пока))) А было бы классно. За свет платить не надо! Шапка не нужна. Вода по ходу испариться, снег растает....

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Такой приборчик невесомый на голове! И волосы вымыты всегда))) Нимб - это КРУТО))) Доброе утро, Константин.

Алексей Дробот

на волосы перекись водорода

Ѻлегъ

циникам оно не светит 😉

Ѻлегъ

всё относительно в этом мире 😉

Ѻлегъ

...на Руси до крещения смерть в 120 считалась ранней

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так я и собралась жить 140, так чтоб не рано))))

Ѻлегъ

вот и замечательно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А по другому все равно НИКАК. Я ведь еще не рожала, а рожу, выростить, женить, потомства дождаться, его на ноги поставить, женить, потомства дождаться....

Юрий

Облондинивание

Александр Лапич

Внезапно дошло

Алексей Опаньки

Это Будда)

★M
★Morskaya★

Озарение)