Геннадий Попов

А может не стоит откладывать «на чёрный день», может лучше откладывать «на светлое будущее»?

Ответы
Ма*Дамочка

Да вот говорят на черный день откладывать нельзя иначе он непременно наступит. ) Так что на светлое будущее,на отпуск,на что угодно ))

Yuri Danielyan

А в светлом будущем,если это действительно светлое будущее,накопления не нужны,это же Светлое Будущее!!!😂

Вадим

В светлом будущем и так все будет .. светло...а черным днём может понадобятся деньги на керосин...

Вера Соломенникова

хотела как то отложить себе на похороны,не получается,решила отложить смерть🤣🤣🤣

Лю
Любовь

а оно разве будет- все хуже и хуже по содержанию, а по сути вроде все лучше и лучше

Василий Бубновский

Если отложено много, то чёрный день вполне может превратиться в светлое будущее

Вадим Семененок

Как то не вериться в него😟.Каждый день эту неуверенность укрепляет🤷‍♂️

Alone In The Dark

Это скажем мнение НЕ битого оптимиста)) 🤣🍻 Но имеет место быть)_)

Сергей Kриворуков

Коммунизм-светлое будущее, раньше был.Теперь-Рай,вера вернулась.

Ольга Романова

откладывать вообще не умею, всегда есть на что потратить🤷‍♀️

Колосова Наталья

Лучше жить сейчас, потому что потом может и не случиться вовсе.

Эльвира

На светлое будущее надо не откладывать, а инвестировать.

Ол
Ольга

я с вами согласна. на чёрный день даже говорить нельзя.

Игорь Сливинский

один хрен мало будет

Артём Агафонов

Это не та страна, где одно можно заменить на другое...

Елена

Резонно .навряд ли в светлом будущем отменят деньги)

Мила

Светлое будущее наступает почему-то гораздо позже

Светлана Агламазова

Те же яйца,только в профиль(с) не мое,слямзила..

Наталья

Можно не дожить,а до черного дня рукой подать

Андрей Анатольевич

😡Чёрный день уже - тут...и не только день -

C18H25No(Hbr)

лучше использовать сейчас, а не жить "завтра"

Ле
Лена

А лучше - ничего не откладывать...😁🤷🏻‍♀️