Лёха Балалайкин

Интересно ! А человек всегда существовал на планете Земля ? Или эта тварь кочует с планеты на планету, все засирая ?

Ответы
Аркадий

И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

Виктория Салатнова

кочуем, мы ж не местные. Нам на этой планете то холодно, то жарко, еду, которую дает эта планет тоже не едим в первозданном виде, то жарим, то квасим. А самое главное, к своему относишься бережно, а так загадить, как мы загадили, можно только не свое.

Лёха Балалайкин

Точно ! И я об этом всегда думаю. Кожа тонкая и нежная. Кости хрупкие, давление высокое. От чего проблемы с суставами и позвоночником, почти у всех под старость !

Александр Шульга

Человек ни когда не был тварью. Однако, человекообразные твари, которых трудно отличить от людей, именно так всё и сваливают на человека, все свои происки, установив паразитическую ветхозаветную систему. 😎

Виктор Соловьев

Это тварь внутри каждого..Но задача убрать ее раз сами вырастили..И ПОЯВИТСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК Несущий только тепло.добро..Такой будет жить вечно..А пока грязь вылазит наружу -видно кто есть кто..

Александр Петрович Кудрявцев

я придерживаюсь второй версии. Ни один обитатель Земли не уничтожает себе подобных. Человек и ко всем другим относится ЛИБО ПОКОРИТЬ ЛИБО УНИЧТОЖИТЬ. Это чуждый не земной генетический код

Лёха Балалайкин

Точно ! И большинство думает так же !

Андрей Науменко

Чтобы это доказать, нужно всего лишь найти реально работающий межпланетный корабль, пригодный для человека, возрастом в несколько миллиардов земных лет. Успехов в поисках 🙂

******* *****

Нет сапиенсы местная фауна и в программе жизни не сразу появилась - историческая геология Вам в помощь. Другое дело что может и ещё куда залетит как созреет

Надежда

Череда разных особей.С 5-3м и снижение до 2м и менее.От гравитации зависит.Но за этим процессом наблюдают иноземные с более высоких уровней.

Тимофей Киселёв

- нет, человек не так давно на планете. А засирает он там, где всем пох на всё и на самих себя. Там где не пох, там везде чистота и порядок!

Лёха Балалайкин

Да, я не про это ! Атмосферу загадил, нефтью все заляпал, ндра перекопал, вдоль и поперек. Разве можно так дома ?

Тимофей Киселёв

- Я бы не сказал, что в развитых западных странах загажено. И второй вопрос. А жить то как? В пещерах? Охотой и собирательством?

Лёха Балалайкин

Да, что Вы всё - "Вот в развитых странах....Вот на Западе...." Они, что там нефть в океан не проливали ? Или Из труб их металлургических заводов выходит чистый кислород ?!!!

Тимофей Киселёв

- Там города чистые, ухоженные, зелёные! Там весь мусор утилизируют!!!! Воду и воздух используемые в промышленности очищают. Экологические нормы для всего очень высокие. Я только не вижу альтернативы развития? Жить то как без промышленности?

Т)
Татьяна )))))

Вот про засирает это Вы точно подметили .. Землю засрали теперь на Марс нацелились не приведи Господи долетят .. бедная Вселенная !

Лёха Балалайкин

Вот, и я про то же ! Все нефтью заляпали, воздух отравили, все перекопали. Пора уже и сваливать !

Т)
Татьяна )))))

А животных сколько истребили .. тигров по штукам считаем .. Красная книга уже толщиной с собрание сочинений Маркса Изверги !!

Лёха Балалайкин

Да. А сколько истребили себе подобных ? И продолжаем истреблять ! Мне иногда стыдно, что я рожден человеком !

Т)
Татьяна )))))

Совершенно с Вами согласна .. " Нам до собак ещё расти чтоб вровень встать с их благородством а им вовек не доползти до человеческого скотства "

Сергей Я

Скорее второе. Только это происходит только на Земле. Земля чужая для людей, от этого сбиты природные ориентиры.

Лёха Балалайкин

Мне тоже так кажется ! А в последнее время, все больше и больше !

Сергей

ну точно он завезенный ..он как то не вписывается в органику планеты ..в отличии от остальной живности

Лёха Балалайкин

Факт !

Олег

этой ошибке природы всего 200 тысяч лет. но думаю природа скоро исправит эту оплошность.

Лёха Балалайкин

Будем надеяться !

Валерий

Если взять жизнь Земли за сутки, то человек появился на ней в последние секунды суток.

Agness ***

На другие планеты его не пускают, именно потому, что он все з......т, как вы говорите

Лёха Балалайкин

Ну и слава Богу ! Достаточно и этой многострадальной планеты

Agness ***

😀

Лев Полыковский

Читайте историю земли. Даже в запрещённой археологии таких вопросов не задают.

Игорь Погребняк

Корень слова "сир" или "сер", интересующийся грамотей???????)))...😮🤔🤣🤣🤣🤦‍♂️

Лёха Балалайкин

Слишком грамотных прошу не лезть ! Ты сюда зашел вопросы читать или ошибки искать ? Пидагог, мать твою !

Игорь Погребняк

Безграмотным везде у нас дорога!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Лёха Балалайкин

Ну как же Вы, грамотеи достали !!! Ну ошибся Я - ты увидел ! Так сиди в восхищайся собой, какой ты умный ! Зачем - же прилюдно поправлять ?!!! Можно подумать ТЫ зашел сюда не общаться, а специально ошибки искать !!!!!

Игорь Погребняк

👍
А сразу так ответить сложно было???????)))...😮🤔🤣🤝

Леонид Музафаров

Есть гипотеза о внеземном происхождении человека и она не лишена смысла.

Лёха Балалайкин

Конечно. И последнее время все очевидней.

Леонид Музафаров

Там совсем другие выкладки.

Лёха Балалайкин

Ну не знаю, какие там выкладки. Это просто догадка, гипотеза !

Леонид Музафаров

Одна из выкладок то что ни у одного животного в том числе у человекообразных обезьян нет крови с отрицательным резусом.

Дмитрий Каракозиди

Да не всегда. Произошел всего то два с половиной миллиона лет тому назад.

Юрий Юрченко

Это очень редкая и вредная зараза. И только потому, что ей все интересно.