Ирина Чугусова

Вы когда нибудь пели в хоре? Если нет, то хотели бы ?

Ответы
Клеопатра

Я когда училась в школе один раз было и потом больше не приходилось петь....дома пою и сама люблю слушать прикольные песни только не шансон... 😉

*веселая Аппельсинка**

Не очень бы хотелось! причину объяснить не могу! (либо у меня какая-то неприязень,либо просто стесьняюсь петь даже в хоре!)

Alex Kinzel

В хоре не пел, но на уроках музыки пели всем классом, - жуть! Я лучше подпевал бы про себя.

Любовь Осипенко

Да, пела в музыкальной школе. Хотела бы попробовать петь в церковном хоре.

Надежда Лылова

в школе 4 года пела в хоре, учитель ушёл на пенсию и всё закончилось

Алексей Токарев

Пел много лет в народном хоре, потом в церковном...

Ирина Чугусова

Ух ты ! Мне тоже бы хотелось в церковном хоре попеть только вот боюсь не смогу уровень пения должен быть высоким игрехов многовато

Александр Орлов

Да, случалось, был такой грех. Но я люблю дуэтом!

Татьяна

Никогда,да нет,вокальных данных особых нет

Роман Дильмухаметов

В третьем классе школы был солистом

Домисолька Ольга

пела. и даже была солисткой!

\\\ Misha /// .

нет не пел и нехотелось бы

Зухра Омарова

пела, даже солировала...

Лариса Масежная

Да, особенно в детстве.

Модная Кошка

Не-а!! Я -солистка!))))))

Ирина Чугусова

А я бы в камерном хоре попела