Андрей Гончаров

ты любишь сюрпризы и какие?

Ответы · страница 2
Joe Laer

Ооо ееее кагда моя жена их устраевает всегда доволен ими уже 20 лет подрят ;))))))))

Дильаса Исмаилова

люблю чтоб так опле и ключи от квартиры машины золото брюлики...раскатала да?

Ek
Ekaterina

люблю!очень люблю!разные конечно хорошие от которых я прям могу сойти с ума

Ирина Вязовая

кто же их не любит!!!особенно когда родные что то подготовят!!! от стишка и ....

Марина Зайнулина

Люблю сюрпризы, ну это же сюрпризы главное чтоб они хорошие были приятные

Бахтияр Байтемиров

да)студийный майк, drum pad. синтезатор))))))шучу, любой сюрприз будет приятным

Владислав Толоконников

Самый приятный сюрприз, когда в роддоме мне сказали, что родился мальчик.

Владимир Бобовников

Да, когда открываешь шкаф а там голый мужик, а на ухо жена шепчет Сюрприз.

Зоя Тураева

нет наверно уже нет жизнь мне их в большом колличестве преподносит А Вы

Алексей Бондаренко

Смотря какой.Один другому рознь.Короче неприятные сюрпризы не люблю

Виктория Синицкая

разрешу тебе поцеловать меня в зад а потом пойти в, к и на бесплатно

Людмила Георгиевна

сюрпризы не люблю ни какие-после них остается пустой холодильник 🙂

Виктор Подоляк

Да, но больше -- хорошие. А , вообще , без сюрпризов жизнь постновата.

Любовь Олейникова

Люблю сюрпризы,но только приятные.А так вообще боюсь сюрпризов...

[Сладкий Сахарок]

люблю_)) ну сюрпризы на то и сюрпризы, чтобы не знать какие они_))

Андрей Сухов

Неожиданная встреча с другом, которого несколько лет не видел.

Гелзиня Гиниятуллина

СЮРПРИЗЫ ЛЮБЯТ И СТАР И МАЛ.ХОЧУ,ЧТОБЫ ОБЪЯСНИЛИСЬ МНЕ В ЛЮБВИ

Зоя Дубовенко

люблю.весёлые и романтичные.да вот жизнь иногда выдаёт другое

Наталия Печенкина

Очень! Приятные,в виде огромного букета моих любимых цветов!!!

Madina Kurmanali

сюрпризы это мое все, люблю самые неожиданные сюрпризы))))))))