Андрей Гончаров

ты любишь сюрпризы и какие?

Ответы · страница 5
А)
Айк@ )))))))

а кто же их не любит)))...ой у меня их много...

Василий Царёв

У нас вся жизнь сюрпризы.Я выбираю лучшие

Оля Стрижак

только если приятные. подарок, например=)

Николай Мельников

Не очень))) Меня бесит то чего я не знаю)))

Юрий Анохин

Подарки. Мл баксов. Я бы обрадовался. 100%

Лена Харченко

никогда не знаешь, какой он, сюрприз...

А)
Алена ))))))))

в этом , то и заключаеться сюрприз

Алла Саа

люблю и как можно больше позитива)))

Алла Саа

люблю повеселится особенно поесть)))ггггг

Роман Кузнецов

когда жена говорит я беремена

Роман Кузнецов

я не спорю. радовался но вначале был вступоре

*"
*"*!!!

хм! какие вы нестойкие, ребята! В обморок не падал?

Галина

никто не балует сюрпризами.....

Жумагуль Жолдасбаева

Люблю приятные сюрпризы.

А)
Алена ))))))))

да кто то пишет не люблю сюрпризы))))))))

А)
Алена ))))))))

обожаю сюрпризы от любимого и родных

Сергей Петров

Неожиданные и приятные!

Светланка Светланка

Ненавижу сюрпризы.

Светланка Светланка

Последний сюрпиз привёл к разводу((

Игорь Шевченко

Добрые и теплые!

Queen Of Damned

а попадаются злые и холодные

А)
Алена ))))))))

ну надеюсь, что у вас только добрые и теплые )))))))))

Камиль Ходжиев

загадочные

Камиль Ходжиев

класс когда эта загадка , загадочнее чем ты о ней думал

Brodyga Петров

Не обидные.

Людмила Росси

Сюрпризы от друзей и близких

Sоlomka

Веселые )))

Sоlomka

))))Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману: - Штурман, шел бы ты команду подбодрил. Штурман, выходит в салон и говорит: - Лямки яйца не жмут? Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь: - С небом надо на ТЫ! Уходит в кабину. Командир: - Ну что? Взбодрил? - ДА!!! - Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!

Юра Григорович

Мужик из глубинки на вокзале обращается к менту ТОВАРИЩУ МИЛИЦИОНЕР...А он ему ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ...Мужик А ЧТО, НЕМЦЫ ДАВНО в ГОРОДЕ???

Sоlomka

Семейный обед. За столом отец, сыновья. Вдруг отец старшему: — Ешь суп как следует! Что ты ковыряешься еле-еле, смотреть противно! — А чего ты разорался? — Я разорался? Ах ты козел! И раз подзатыльник! Другой сын вступает: — Папа, ну если человек не хочет есть, что ты его заставляешь да еще бьешь? Ты же просто как тиран. — Я тиран? Ах ты сволочь! И ему раз-раз по ушам. Тут младший кладет ложку и уши руками закрывает. Отец: — А ты чего закрылся? Ты кушаешь хорошо, вежливый, отцу не грубишь, чего тебе бояться? — Да я знаю, что вежливый. Это я просто на всякий случай, ты ж такой мудак.

Юра Григорович

Sоlomka

Приятный сюрприз( следи за текстом вверху) ***http://www.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

🇷🇺

приятные