Владимир С

Интуиция это что? Сможете ли объяснить наличие её?

Ответы
Любовь

Интуиция - это духовный дар от Бога, как музыкальный слух. Способность узнавать Бога и чувствовать, Его Присутствие. Интуиция - это голос Духа Святого. Слушаешь человека и чувствуешь – фальшивит. «Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5)

Ѻлегъ

если коротко, на тонких уровнях все события происходят одномоментно. подключение к истинному Я даёт возможность "видеть" все варианты будущего, но как правило это происходит на уровне подсознания

Владимир С

Дано лишь избранным?

Ѻлегъ

нет, как и любую другую способность её можно развить

Владимир С

Только очень большим трудом?

Ѻлегъ

естественно ...и в первую очередь трудом души

Николай Балакирев

А что ценнее, логика или интуиция?

Владимир С

Мне логика.

Валерий Герасимов

Интуиция - это способность мозга некоторых людей моментально оценивать и анализировать сложившуюся ситуацию и мгновенно принимать правильное решение.. Вот и всё!!!.. Никакой мистики..

Владимир С

Ясно!

Ал
Алексей

конечно это отзыв ДУШИ душа из тонкого материя и вся информация то же там в магнитном поле земли . и часто душа видит и старается открыть духу

Владимир С

Понятно но многим ли доступно это?

Ал
Алексей

вряд ли . для этого нужно умереть все там увидеть и чтобы Иисус отправил обратно пожить

Мишка Квакин

Вот чую, что у Митяя есть самогон. Прихожу, и точно. Сидят с Лехой бухают.... Вот, как интуиция мне помогат.

Владимир С

Это бесспорно и всегда верно!

Мишка Квакин

Вот, волшебное чувство - интуиция

Владимир С

Все так!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Способность предчувствовать,предвосхищать события. Природы этого объяснить не смогу

Владимир С

Вот и я туда же!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никто не может

Гриша

откровение( ясновидение), вдохновение( яснослышание), контакт ума с истиной...

Владимир С

Сложно это и видимо далеко не для всех?

Зд
Здравствуйте

это личное предположение о развитии событий на перспективу...лотерея...

Владимир С

Видимо так.

Зд
Здравствуйте

кто-то лучше фантазирует,кто-то хуже

Владимир С

Не исключено такое!

Зд
Здравствуйте

именно так...и вот фантазия иногда совпадает с реальностью...все счастливы,и думают,что они боги...нет,просто так карта выпала

Игорь Морозов

Это как похмелье - знаешь , что будешь болеть а всё равно пьёшь !👌

Ол
Ольга

Для меня это моментальный отклик из подсознания..на ситуацию..

Владимир С

Сталкиваетесь с этим?

Ол
Ольга

Как и все ...регулярно..Тут главное услышать этот отклик...а не обдумывать...

Владимир С

Понятно.

Алексей Валерьев Сын

Предвидение будущих событий. Это способность мозга такая

Владимир С

Понятно.

Ra
Radalerr

Конечно, это внутренний стоп кран) Или полный вперед!!!! 😅

Ra
Radalerr

Эх😏

Владимир С

Что поделать?

Ra
Radalerr

Слушайте себя и все получиться..)

Владимир С

Спасибо, постараюсь!

Ra
Radalerr

🙌🥰

Марина Маловичко

вот и я целый день думаю то ли интуиция то ли лень😱

Владимир С

Вот и я так!

Марина Маловичко

а когда делаю как подсказывает интуиция,если сбылось говорю круто! у меня интуиция,не сбылось говорю, вот не послушала а надо было бы,фигня наверное это

Владимир С

Понятно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чуйка, объяснить не могу, но она меня не подводит

Владимир С

Это хорошо!

На
Ната

Внутри клокочет не знаю предчувствие

Владимир С

Понятно, это сложно!

Иван Строгов

Только благодаря ей все и происходит

Владимир С

Понятно! Что за горы за спиной?

Иван Строгов

Это Кавказ, приэльбрусье

Владимир С

Понятно, спасибо!

Игорь

Прямое знание, в обход логики

Владимир С

Понятно.

Игорь

А наличие - информация везде и обо всём витает в воздухе. Нужно только научиться считывать её.

Владимир С

Не каждому дано это.

Игорь

Очень и очень немногим, вы правы.

Elchin Kuliyev

способ познания реальности

Владимир С

Ясно.

L'
L'unica

Интуиция говорит, что нет)

Владимир С

Она то знает!

L'
L'unica

Чувствует)

Владимир С

Видимо так.

L'
L'unica

)

Загадочный Собеседник

В Википедии посмотрите.

Владимир С

Не дозрел еще до нее? Опираюсь на мнение подобных мне здесь?