Наталия Степанова

Четыре вещи не могу понять: 1) почему утром так сладко спится? 2) почему ночью так вкусно жрется? 3) куда деваются деньги? 4) откуда берется пыль? Не подскажете?

Ответы · страница 11
Дима Склярук

Так это просто утро оно доброе ночью правда вкусно деньги часто в туалет а пыль это часть воздуха и она оседает

Ва
Валерий

Утром так сладко спится потому, что ночью сладко жрётся. А деньги превращаются в пыль, которая так раздражает)

Наталия Степанова

Неужели все так безнадежно?

Залимхан Магомедов

Умница, когда муж работает "пашет" по черному, конечно не будут жены этого знать. Вам так и продолжать и дальше

​С
​ Сергей Стрельников *

Когда помрём - пыли не будет ...только грязь )...наслаждайся всласть и не обращай внимания на пыль ...по ночам )))..!

Алексей Майоров

первое потому что второе. на третье не надо обращать внимания. а вселенная из пыли создалась, наверное оттуда

Гр
Грейсвандир

...вопросы этим не ограничиваются - от них берется вся интрига жизни)... чем больше вопросов, тем стихии больше)

Геннадий Голубев

Потому что утром я ложусь. Потому что ночью я работаю. Потому что их и не было. А вот пыль... наверное из мозгов?

Саид Кулиев

1,потому что ночью так вкусно жрется,2,к вечеру не поела3,в карман рокфельлера и рокшильда 4,от пыльного ветрам

Варвара Разинкова

Потому что ложиться раньше надо, потому что днем на диете сидишь, деньки тратятся на шмотки а пыль из воздуха

Жасмин

интересно.1после бурной ночи.2после бурной ночи хочется поесть.3хватет кушать 4 чаще убору надо делать. шутка

Виктория ....

Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Фанис Гимадисламов

после 4 часов утра начинается изменение давления и человеку лучше вечером жрется оттого что делать нечего

Даниил Подольский

Утром встаю как штык! Ночью не ем, утром жру! Деньги да как куда, туда куда нужно! Пыль от человека и с улицы

Наталия Степанова

мне бы так!

Лютфия Бекбулатова

НЕ заморачивайтесь этими вопросами. Они были, есть и будут.Все зависит от вас, как говорится быть или быть

Наталия Степанова

Согласна!

Акынбек Арыстанов

вовремя надо спать ложится,вовремя надо спать ложится,вовремя надо спать ложится, и вовремя надо убирать

Наталия Степанова

Какой Вы умный, однако!

Божена

утром спиться - потому что ночью жрется) а пока вы спите - деньги превращаются в пыль.....Всё взаимосвязано!!

Алла Круглова

потому что раньше надо спать ложиться, с вечера надо наедаться, много по магазинам ходишь, много прыгаешь

Павел Гаврилиди

Всё очень просто - деньги превращаются в пыль, а сладко спиться от удовольствия . что ночью тайно наелись.

Наталия Степанова

Все так просто?

Павел Гаврилиди

А что чудить, а если это ещё заправить любовью!

Наталия Степанова

Не, любовь она хороша в моно варианте, без специй.

Павел Гаврилиди

Согласен, но почему в перерывчике не пропустить рюмочку коньяку - быстрее опять захочется)

Наталия Степанова

Ну если только в перерывчике...

Павел Гаврилиди

А иначе смотри сначала - утром не можно проснуться, потому что ночью неприлично нажравшись пустили деньги в мусор (читай пыль!))

Наталия Степанова

Ах, как всё сложно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

утром нужно вставать потому и спиться... ночью никто не отнимет..) деньги превращаются в пыль... всё! 😎

Yuran

на счет четвертого не скажу.а вот на третий вопрос ответ во втором.да и на первый найдешь ответ во втором.