Наталия Степанова

Четыре вещи не могу понять: 1) почему утром так сладко спится? 2) почему ночью так вкусно жрется? 3) куда деваются деньги? 4) откуда берется пыль? Не подскажете?

Ответы · страница 18
Ирина Чарикова

Все человечество мучается, а Вы за один раз хотите все знать, так не бывает.

Евгений Хмельницкий

как одна сказала: почему всё, что хочу : либо вредно, либо нельзя, либо женат

Оля Джанполадова

Эти вопросы к самому себе. Кто лучше вас самих знает собственные проблемы.

Наталия Степанова

И то верно!

Виталий

Ко 2 пункту равнодушен
А пыль в доме это хорошо, значит в доме кипит жизнь)))

Наталия Степанова

Это точно!

Николай Анисимов

На счёт последнего вообще бешусь страшно, особенно ещё сейчас ремонт дома

Алексей Прибылов

спится-потому что ночью жрётся.... а деньги-пыль-круговорот вещей вприроде.

Ирина Максимова

Все поправима,если работать над собой,воспитывать в себе -пунктуальность.

Наиль Усманов

А мне почему воздух прозрачный и деревья назвали деревьями а не тарелками

Людмила Прозорова

Сама все время над этим думаю и пришла к выводу что это проделки кикиморы.

Наталия Степанова

Ох уж эта кикимора!

Людмила Прозорова

Вот то и оно! Как с ней бороться ума не приложу.

Наталия Степанова

Кстати, кикимора - это имя? Если не имя, то как ее зовут?

Людмила Прозорова

Кикимора - похожа национальность, а зовут Лень.

Наталия Степанова

Ого! Буду знать. Спасибо. Надо в спрашивалке задать, посмотреть, что будут отвечать.

Наталия Степанова

Ладно.

Людмила Державина

ой Наташа...все от лукавого...все от него...а мы то вроде ни при чем...веришь...

Наталия Степанова

Да, Люда, совсем задрал!

Наталия Степанова

Моторчик заглох у метлы. бензин закончился. А то б полетела.

Людмила Державина

до встречи...метлу почини и полетаем...

Наталия Степанова

Будешь пролетать мимо, отлей топлива до заправки долететь. Потом сочтемся.

*****Кира

вот откуда пыль береться самой бы хотелось знать я скоро от нее задохнусь

Марина Микерова

Сама голову ломала над этим,особенно как ночью есть чтоб влезать в джинсы

Александр

Кошка на лапках приносит ....Пыль ...За это берёт бабки и нагоняет аппетит ...

Светлана Целовальникова

я могу подсказать, где деньги получать...))))) мой скайп svet-tochek Екатеринбург

Наталия Степанова

А ну тебя, Светлана! Сама то много наполучала?

Светлана Целовальникова

с января этого года начала - 900$ уже получила, и то еще не разогналась.... можно трендеть по интернету оказывается за деньги...))))) Интересно?... нужны деньги?... думать надо предметно, как раз сегодня но-лайн деловая встреча, зайдите по ссылке в 16-30 для регистрации, в 17-00 мск вр закроется вход http://cvetik.znaet.tv/ - ссылка на вход

Наталия Степанова

Ладно, не трынди!

Светлана Целовальникова

это согласие или отказ глянуть все-таки бесплатно глазком что это такое?...))))

Наталия Степанова

Я и так на сквозь вас вижу. Можете не продолжать.

Светлана Целовальникова

денег не надо и красоты... Каждый выбирает, то что выбирает...))) у меня реальный бизнес, техническое образование - это не увидели насквозь...)))) уговоаривать не буду, баба с воза- кобыле легче...)))))

Наталия Степанова

Бла-бла-бла!

Dreamer Arrow

днем есть не пробовали? пыль - это отпавшая старая кожа.. а вот остальное...

Dobriy

Подскажу, конечно! Вы главное сосредоточьтесь! Ответ прост! А ПАТАМУШТА!!

Нариман Кужамкулов

Да, это Ваше любимое занятие, а насчет денег и пыли так это Ваши проблемы!

Сергей Николаевич

да это все равно что искать извечный вопрос бытия для чего живет человек

Vlad Berezin

Пыль вообще особая история, она умеет собираться в стаи и делать налёты.

Наталия Степанова

Это точно!

Марина Зиновьева

Откуда пыль знаю, а вот все остальное просто загадка какая то и для меня)