Наталия Степанова

Четыре вещи не могу понять: 1) почему утром так сладко спится? 2) почему ночью так вкусно жрется? 3) куда деваются деньги? 4) откуда берется пыль? Не подскажете?

Ответы · страница 4
Вася Пупкин

Деньги уходят на жратву, которую вкусно жрать ночью, потому, что никто не мешает, из - за этого не высыпаешься и дрыхнешь утром, вместо того, что бы протереть пыль, которая заносится вместе с деньгами с улицы

Игорь Дудник

Нуу...утром я вообще не люблю спать-надо собраться с мыслями и как говорится-что делать дальше!Ночью сплю крепко...деньги никуда не деваются ибо их нет!Пыль-это на 70 процентов ваши отмирающие клетки кожи))))))

Eugene Bekhterev

1. Под утро температура в помещении обычно ниже, это способствует крепкому сну. 2. Это миф. 3. Согласно нормам общества потребления - на продукты потребителя. 4. Отовсюду, частички кожи, одежды, эррозия и т.п.

Виталий Иванович Вербицкий

Сколько вопросов... Почему утром так спится так потому что ночью жрется. Почему ночью жрется - потому что не ужинаете. Куда деваются деньги - так по магазинам ходите. Откуда пыль берется - так из подушек...

Наталия Степанова

Надо же, как все просто...

Виталий Иванович Вербицкий

Так в жизни все просто, только надо понять... 🙂 🙂 🙂

Владимир Михайлович Строин

1)Что (когда) считать утром-?(...боится переполнится за день) 2) Никто не мешает и не завидует.не дает комментарий.3) ...Меняют хозяев.4) В воздухе полно- ОСОБЕННО, когда поддерживается идеальная чистота.

Людмила Ситко

От первых двух проблем можно избавиться, ложитесь раньше спать, если перестаните есть по ночам, деньги будут экономиться. А вот от пыли избавться? Нужно жить в хижине на берегу моря или океана....

Наталия Степанова

Точно!

Kudas

Начну от противного. 1. Пыль не берется, она всегда присутствует. Отчего? 2. Чем меньше денег , тем меньше пыли. Почему? 3.Потому-что. 4.См. п 2 меньше п.2 тем меньше п.3. 4. Чем меньше все пункты, тем см п.1

Наталия Степанова

способ невербальной передачи информации с помощью глаз, ну еще можно сказать, что это точка зрения.

Kudas

Вот и списали, не хорошо

Наталия Степанова

Это Ваш взгляд на мои умственные способности?

Kudas

А пронизывающий взгляд, укоряющий, проникающий, и т и п. Натали все прекрасно, Вы Самая, Самая!

Наталия Степанова

Ладно уж...

Набиджон Туйчиев

1)потому что ночь муж не даёт спать?? 2) потому что не надо ночь с мужом заниматься любовью на ночь?? 3) их надо с начало уметь заработать патом тратьте?? 4) не откуда их не надо таскать с на улеце??????

Fedor

спится потому,что это нормально для нормальных людей,но не все это могут позволить,ночью жрется потому,что не кто не мешает,деньги на благо,от вещей пыль,поправимо пылесос☝️ 👍 💐

Петр Тарасов

!и2пп-ночью нужно спать, а не жрать П 3-деньги как вода, вытекают всегда П 4- Пыль не надо гонять с места на др место (нужна влажная уборка) Пыль на 60 % состоит из отходов нашей жизнедеятельности

Nikita Ganin

🙂 🙂 🙂 ..1)По утрам часто снится секс или сироп 2)Ночью на тебя никто не смотрит 3)исчезают из тумбочки,если в вашем кармане жена ключик от неё ''засекла'' 4)..а пыль...это ,как деньги из тумбочки:-)

Светлана Левченко

Утром так спится потому что ночью долго развлекались и ночью нажрались, деньги делись там, где Вы развлекались, а пыль появилась потому, что ночью гуляете, а днем спите, некогда убирать!!!

Александр Наумов

1) потому что накануне рассвета темнее всего! 2) потому что оптимальное время работы желудка около 05.00! 3) потому что в тумбочке щелей полным-полно! 4) потому что нанопыль есть везде и всюду!

Наталия Степанова

Спасибо!

Лю
Людмила

Не согласна с Александром в пункте N2- 05.00 уже утро!

Александр Наумов

Ну как-то вспоминается политический анекдот)))

Александр Наумов

Про заседание политбюро с повесткой дня из двух вопросов... Вспомнили?

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Василий Васин

Дядя Саша С Уралмаша

От верблюда! Они спят в утреннюю прохладу, жрут ночью, чтобы никто не видел их растущие горбы, деньги они закапывают в песок, чтобы никому не достались, ну... и пылю при этом образуют...)

Наташа Туапсе

Пыль от эпидермиса(кожа отшелушивается)Аппетит ночной-поджелудочная спит -инсулина нет,клеткам нужна энергия,особенно мозгу,особенно после sexa...Деньги сами знаете-лишних не бывает

Шалаев Александр

Нуу, деньги деваются на то, чтобы ночью сладко жралось. Утром сладко спится, потому что вчера вкусно пожралось. А пыль завелась оттого, что все деньги ушли на то, чтобы сладко пожрать!

Галина Самылова

1-я просыпаюсь рано, поэтому не знаю этого удовольствия.2.потому что с вечера не поели .3вопрос,конечно.интересный.пример. я не беру в магазин большую сумму, так они медленнее уходят.