Наталия Степанова

Четыре вещи не могу понять: 1) почему утром так сладко спится? 2) почему ночью так вкусно жрется? 3) куда деваются деньги? 4) откуда берется пыль? Не подскажете?

Ответы · страница 7
Анна Мартюшева

1)Потому что ночью плохо ложится 2)Потому что ночью больше есть хочется 3)Деньги идут на налоги и на человеческие нужды 4)Ну это мусор. Он повсюду.

F1
Farida 16 Reg

пыль, это наши омертвелые клетки кожи, вперемешку с уличным песком и прочей налетной лабудой на нашей одежде (ну и за одной перхоть и так далее)

Алексей Корецкий

от постоянного думания над вопросом откуда берётся пыль Думание процесс долгий до утра и можно проголодаться а вызов продуктов на дом дорого

Наталия Степанова

Логично.

Жека Инкогнито

ну ближе к утру сон усиливается,у кого как не все могут на ночь есть,денег много не бывает вот они и исчезают,пыль-смог с улицы и всякие бактери

Владимир

1- утро вечера мудренее, 2- ночью никто не подсматривает, 3- в бильярд много играете, 4- когда же вам при вашей то занятости еще и пыль смахивать...

Ни Довади

1 паранши спи утром рано станиш2ночу любой человек вкусно уженает 3денги уходять наваш питаня пыль берется от улици и от нехороши образ жизни

Наталия Степанова

Я балдю от написанного!

Александр Нерозников

1) Потому что нужно куда то идти
2) Потому что на ночь нельзя есть
3) Они такие предатели, гулять мы ходим вместе, а возвращаюсь я один
4) От меня

Сергей Суковатицын

Ученые доказали, что пыль берется из африки. Остальному подвержены все, поэтому никто не знает ответов на эти вопросы, даже в библии их нет.

Наталия Степанова

Вот как?

Александр Хролович

1...ложиться надо своевременно 2...жрется ночью...потому что ночью жрут вас глисты 3...живите по средствам и деньги всегда будут 4...от вас и пыль

Владимир Пупин

1. потому что надо на работу вставать, спать нельзя - запретный плод сладок. 2. Потому что ни скем делиться не нужно 3. уходят в пыль 4. из денег

Наталия Степанова

Логично.

Александр Кузнецов

1 - организм еще не получил все что ему нужно!
2 - "запрещено", поэтому вкуснее!
3 - тратятся на бесполезное!
4 - 80% пыли это человеческая кожа!

Майра Нургазина

не знаю,ночью надо раньше ложится,поздно нельзя кушать.деньги надо меньше тратит ,пыль берется с улицы,надо закрывать форточку и балкон.

Миша Новожилов

вопросы крутые начнем по порядку утром хочется сильно спать 2 ночью хочется есть потому что организму нужны силы 3 деньги уходят на лево

Наталия Степанова

От того, что они будут уходить в другую сторону, результат не поменяется.

Валерий Гусев

спится сладко-потому что ночью некоторые лопали конфеты!.А деньги прячутся в кошельке)))).........Только пыль------- это очень большой секрет))))

Эдсон

Всё взаимосвязано, деньги деваются потому что ночью жрётся, а пыль поднимается пока вы ночью бегаете и к утру оседает пока сладко спите

Денис Михеев

1 Потому что ночью вкусно жрется
2 Затем чтобы утром сладко спалось
3 на еду, которую ночью жрать будешь
4 чаще убираться надо, а не ЖРАТЬ!!

Александра Егорова

ну.. может это все взаимосвязано..например потому как по ночам вы кушаете поэтому утром спите.. и деньги может быть превращаются в пыль?

Наталия Степанова

так и есть наверное.

Федор Михайлов

1- недосыпаете 2 - гастрит 3- немало тратите попусту (раз не помните) 4 - вселенная состоит из пыли (так что она везде, просто перемещается).

Александр Шубин

У меня в Скайпе есть цитата: Есть две проблемы в этой жизни. Откуда берется пыль и куда деваются деньги, если они конечно у вас были....)))

Наталия Степанова

странно.

Александр Шубин

Ничего странного. Это я пишу потенциальным партнерам у которых дебит с кредитом ну никак не совпадают!))

Наталия Степанова

А партнерство в чем?

Чеширский Кот

​утром так сладко спится потому что ​ночью так вкусно жрется !! а деньги деваются именно туда ​вкусно жрется !! а пыль сыпится с нас !!!