Наталия Степанова

Четыре вещи не могу понять: 1) почему утром так сладко спится? 2) почему ночью так вкусно жрется? 3) куда деваются деньги? 4) откуда берется пыль? Не подскажете?

Ответы · страница 9
Павел Юшко

1. Фаза глубокого сна. 2. Восполнение потраченных за день ресурсов. 3. На всякую хуйню. 4. 85% пыли - человеческая кожа. Пожалуйста.

Валентина Шкодырева

1 глазам лень открываться,но будильник обычно всё портит 2 еда дольше находилась в холодильнике 3 в шоппинг 4 приходит в гости

Glаdiator (Woodland, Са)

Если Вы до сих пор этого не поняли, то никакое объяснение не поможет. Так что "не трать кума силы, та спускайсь на дно".😅

Наталия Степанова

Не очень то и вежливо с Вашей стороны.

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините пожалуйста. Я не имел в виду Вас обидеть. Просто хотел немного пошутить, а выходит, что не получилось.😞

Наталия Степанова

Ладно, не берите в голову. Бум считать, что и я пошутила! Извините за бестактность. 🌹 🍷 😁

Олег Тафинцев

насчет сна просто ни надо его жалеть.еду под замок. про деньги многие не понимают куда они деваются.пыль оседает из воздуха.

Владислав Афанасьев

ой, тоже мне загадки)) сладко спится именно потому что вкусно жрется) а пыль.. в нее деньги превращаются с 12-м ударом курантов

Денис Борисенко

всё просто: 4-немытая Россия 3-на деньги покупается сладкое, которое 2-ночью съедается, следовательно под утро-1- сладкий сон.

Наталия Степанова

Он у нее есть. Но ни домоработница, ни пылесос, ни залив не предотвращают образование новой пыли . Вот я о чем.

Денис Борисенко

сменить домработницу, если не поможет - смириться и купить респиратор

Наталия Степанова

А пыль то куда денется?

Денис Борисенко

никуда она не денется, потому что берётся ОТОВСЮДУ

Наталия Степанова

Но берется то она откуда?

Илья Пинхасов

1 потому-что на работу надо бежать.2 аппетит такой только ночью появляется.3 а их всегда не хватает. 4 это как плесень на сыре.

Михаил Беспалов

Утром сладко спится, потому-что ночью хорошо жралось. Деньги деваются на те самые ночные вкуснняшки. А пыль от старости... 🙂

Наталия Степанова

Скажете тоже, от старости... Старость пыль нагоняет с улицы что ли?

Наталия Степанова

Кругом одни старики?

Наталия Степанова

Почему одна пыль? Мебель еще есть, которая периодически покрывается пылью, пол тоже, мягкая мебель как пылесборник, требует постоянного ухода. Хотите сказать, что это все с кожи? Да враки это все!

Михаил Беспалов

Требует постоянного ухода...Пожилые тоже нуждаются в постоянном уходе*

Наталия Степанова

Но они же не пыль...

Виталий Скоринов

1) незнаю почему,сам только что проснулся!) 2. Думаю что ты днем себя ограничиваешь с едой!) 3.к дятькам они уходят))) 4.с улицы!)

S V

1)Потому,что утро начинается с обеда у кого-то;2)Кто-то день с ночью перепутал;3)Обесцениваются;4)Люди чаще чесаться начали!)

Orhan Ragimov

1. Потому что обрывается без важшего желания. 2. Просто надо норм есть днём . 3.на еду которую жрете ночью) 4. От не протирания

Леонид Мозговой

С первыми двумя абсолютно не согласен.... Третье - вопрос риторический... А четвёртое - продукт жизнедеятельности человека.

Гаухар Токпаева

1) не могу ответить )))) 2) организм требует )))) .3) много тратим на ненужные вещи ))) 3.) пыль берется из за одежды ,из за ковер итд

Ан
Ангел

Не подскажем-Одним движеньем осторожным
Заполню естество любви
Нам в эту ночь с тобою можно
Все!
Что придумано людьми.

Леонид Фомин

Утром так сладко спится потому, что ночью так вкусно жрется, а деньги деваются в пыль, которая из-за этого и берется 😀

Александр

Пыль-это мелкие частички естесственного или искусственного происхождения,имеют размер от 1 микрометра до 0,1 микрометра.

Алена Шанибова

Утром намного спокойнее спиться. Ночью боитесь что продукты сбегут. Деньги уходят на продукты. Пыль оседает из воздуха.

Наталия Степанова

Разумный ответ. Спасибо.

Константин Кадонцев

Деньги деваются оттого , что даже по ночам - жрется Спать нужно ложиться вовремя . А пыль - с ушей , заходя домой - смывать !

Виктор Киселев

Утром так сладко спится потому что ночью так вкусно жрется, на эту жратву уходят деньги, которые и превращаются в пыль 🙂

Виктор Рязанцев

1,2 вопрос- потому,что вы "сова" 3 вопрос- как говорила моя Мама-"Прожили" 4 вопрос-Пыль состоит из 98% кожи человека думайте

Наталия Степанова

На счет кожи никак не могу согласиться! Хотя очень многие так отвечают. Это сколько же песка из нас сыплется?!

Виктор Рязанцев

Вопрос-Какой у человека самый большой орган?

Наталия Степанова

Ясен пень, что кожа. Но человек это же не слон!