Светлана ```

Может, все гораздо проще? Может, мы просто настолько хотим хоть какой-то вечности, поэтому навечно и оставляем этих других, чужих, но до боли близких людей в своей розоватой мечте?😉✨

Ответы
Сергей Стасевич

Человеку свойственно стремиться к объекту своего вожделения, главное - это не стучаться в закрытую дверь и не тратить время на тех кто счастлив без нас.

Светлана ```

Тогда и не узнаешЬ что это твой объекТ

Сергей Стасевич

Не совсем. Попробовать всё таки стоит. Главное не зацикливаться, чтобы отношения не становились безответными постоянно. Не получилось - значит надо двигаться дальше! Значит этот "идол" не был достоин внимания.

Светлана ```

Хм ))) смешнО

Master Roma Mamedov

Никогда не мечтайте не голубого и розового цвета,те которые мечтали этими цветами,стали походить на эти цвета

Светлана ```

)))))🤣👍

Master Roma Mamedov

Добрый вечер!

Светлана ```

Добрый )))

Николаус

Уходя в. Минеральнохимическое царство вечности,потому что там сроки преобразования дольше в миллиарды раз!

Светлана ```

А вы эТ .. кто ?)

Николаус

Я червь, Я раб, Я и БОГ!!!

Светлана ```

А я не Бог !)

Николаус

Так не создавай проблем! Факты упрямая вещь!!

Светлана ```

Я и стараюсь , не создавать ))

Вячеслав Серкин

Вспомнил сон, где бог предлагал мне в другой жизни женщиной быть. Долго убеждал. Но я отказался.

Светлана ```

Ну надо Же , какОй вы стойКий ))))

Вячеслав Серкин

Вдаваться в подробности про множественный оргазм я не буду.))

Светлана ```

Я рада за вАс , что хоть во сне испытываете!)

Вячеслав Серкин

Интересно. Попросить бы Создателя ощущения передать.)) Я сам себе редко снюсь, а женщиной ни разу не был. Есть технологии осознанных сновидений. Я курс скачал, но стер. Надо поискать.

Светлана ```

Мне нЕ надО )

Александр Кива

Глубокая мысль, оправдывающая ваши неосторожные поступки и нечаянно сказанные слова..

Светлана ```

))))) даже тАк

Алексей Пимяков

все верно . душа вечна и она хочет оставить лучшее на вечно . правда нас наш разум мутит

Светлана ```

Да, наверное )

Станислав Маркизов

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО,ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ ! ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО,ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ !---ПЕСНЯ .

Светлана ```

Чаще пойте .. ВозможнО заработаеТ

Станислав Маркизов

А Я ОПТИМИСТ И В ВОЗМОЖНОЕ НЕ ВЕРЮ А ЖИВУ В НЕМ С 10 ЛЕТ .!

Светлана ```

ЗамечательнО !)

Станислав Маркизов

Я Б СКАЗАЛ ОФИГЕННО !

Виктор

Мечта конечно останется навсегда, но обидно будет, что только мечта?!))))

Светлана ```

ВозможнО ))

Alex Gruzinski

доброго удачного дня и чудного отдыха на выходные желаю Вам ! (love)

Светлана ```

Благодарю )) и ВЗАИМНО ! 😉

Alex Gruzinski

доброго удачного дня и прекрасного отдыха в воскресенье желаю Вам !

Марат Ибатулин

😊Да.даже если уже не заходим в Ок и Вк...они остались в памяти.

Светлана ```

))))👍😉

Александр Жданов

О-о, нет. Ибо розовая мечта всегда превращается в обман.

An
And

Это вот вы сейчас с кем об чём то беседовали ?! 😳

Светлана ```

Да Я о многом беседую )))

An
And

ПонЯтно ))

Светлана ```

))))))👍

An
And

Счастья вам ! 🌹

Светлана ```

Благодарю )) и вАм !😉

Владимир Ожогов

вечного ничего нет жизнь меняется меняются и люди

Светлана ```

Ну , конечнО тАк

Аскар Байжанов

🤣это же мечта.....................и все бывает по нашему

Кир

эко ты загнула!!!! сама-то поняла, что сказала??? )))

Светлана ```

Представь себе ))))

Кир

тогда снимаю шляпу и тихонько удаляюсь....

Светлана ```

Да ладнО тебе ..)))

Игорь Качесов

В розовых очках не всё различимо!☝️😉))

Светлана ```

Наверное ))) но не люблю розовый цвеТ

Светлана Агламазова

" розоватая мечта" несколько насторожила..

Сергей Хвостенков

Чего только мы не оставляем в этой мечте...

Светлана ```

Это дА

Geravais Zoro Bi

это все, что делает нашу мечту красотой ...

Geravais Zoro Bi

привет, красавица, как ты?

Светлана ```

))) замечательнО

Geravais Zoro Bi

здорово! 😉👍

Артур

Больно это ... оставлять ... очень больно ...