Татьяна Евсеева

На днях 20 раз подряд проиграла в карты в «дурака»… Вот, сижу и думаю: это мне так сильно в любви повезет или карты указали констатацию факта согласно названию игры?

Ответы
Дурс Всемогущий

однозначно везение в любви, это для мужчин если в картах не везет - в любовь лучше не соваться

Vadim Ivanov

человек теряет расудок когда влюблён а значит дуреет всё как в картах сказано

Татьяна Евсеева

логично...))))))

Добрыня Орсич

проиграла ну и ладно,главное что корову со двора не увидут за проигрыш.

Ярослава

в приметы не верь... только факты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С*
Сергей *******

проиграла , значит кому то ты сильно нужна будешь через 20 дней

Андрей Покровский

Дура или нет - это вопрос, а вот не прет тебе катастрофически

Кайрат Сундетов

указали названию игры, не умеешь не садись играть в "дурака"

Марина

карты указали констатацию факта согласно названию игры

Павел Юрьевич

Повезёт. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Александр Егоров

я так наигрался в шахматы что домой дорогу забыл

Хозяйка Медной Сковороды

Срочно переходи на шашки.

Татьяна Евсеева

жена мужу говорит: ты где был... -в шахматы играл... -а почему от тебя водкой пахнет... -а что от меня шахматами должно пахнуть...

Александр Егоров

а ха в точку гараж шахматы и водка что б шахматы веселее стали)

Хозяйка Медной Сковороды

Саша, а ты там чем занимаешься?Не как обычно:сверкой, с водкой?....А ну значит так! Водку --выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!

ℛℳ

хорошие игроки- сначала дураки, мой дед говорил

Федор Тиханов

Судя по затраченному времени на игру .... )))))))

Юр
Юрий

а играли не на раздевание случайно?;)

Юр
Юрий

А ЧТО?

Татьяна Евсеева

а какая разница, что одето??????????

Юр
Юрий

Мммм да!!!!)))))

Татьяна Евсеева

чтооооооооооо.....

Юр
Юрий

Да я думаю!)))))

Альберт Даутов

ты влюбишься как в название в игрее

Даниил Кудряшов

а хрен его знает, поживешь увидишь)

Александр G

Повезёт в любви.(Дуракам везёт (c))

Виталий Новиков

Констатацию факта-полюбому!!!-))))

Татьяна Евсеева

Что совсем тяжелый случай?

Владимир Чумаков (Rk3Dbf)

Если играешь в "Кащенко" -то, ДА.

Эльдар Аскеров

Не люблю карты.Принципиально.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорее это фатальная непруха