Дмитрий Новоселов

Всем доброе утро. Какие желания сегодня думаете воплотить в жизнь?

Ответы
Елена Кривошея

Доброе! Я желаю сегодня устроить День Лентяя! Просто всей семьей отдохнуть на природе! Сегодня такой теплый день!!!!!!!

Ксюша Ксюша

буду сидеть весь день на попе и ничего не делать....(это мое самое сильное желание за последние 5 месяцев))))))

Нина Аверьянова

Доброе утро, сегодня нужно порешать некоторые финансовые проблемы, вот не знаю получится ли.

Smoke Water

И тебе доброго дня... ))) .. да никаких желаний для воплощения нету у меня на сегодня..

Св
Светлана

и вам бодрого, да какие желания воплотишь на работе, лишь бы не скучно было, а вы?

Мадина Кожикова

Доброе утро!!!!!!!!!!! их много но какие нибудь воплотим)))))))))))))))))))))))

D........ M........

Доброе. Я думаю воплотить те желания, которые не воплотил вчера.

Евгений Матвеев

ооо ))) лучше сначала воплощу, а потом скажу. а то не сбудется

Характер Не Сахар

начнем собирать новую кухню.))) нужны помощники!))

Сергей Джиоев

Увы, то что планировал с утра, не воплотилось.

Дмитрий Новоселов

не хорошо

Да
Даша.

сходить на тренировку....))...и выспаться))а вы!?

Ирина Рамзаева

Вам тоже доброе! Отдохнуть если получиться.

..
.....

Утро доброе. Скорее отработать и домоооой

Антонина Степаниденко

просто отдохнуть от вчерашней вечеринке

Ирина Сычева

пойти на работу в хорошем настроении

Наталья Потехина

Приехать к своим родным и обнять их.

Иван Садов

хорошо позаниматься в спортзале)))

Светлана Астапова

в саду дела,ну и .субботняя банька)

Мила M

доброе утро? скорее доброй ночи ...

Людмила Севостьянова

самые лучшие чтоб все завидовали