Людмила Коннова

Не пора ли всех синоптиков проверить на детекторе лжи?

Ответы
Вячеслав Федоров

Вот анекдот: чукча собирается на охоту. Идёт к шаману и спрашивает, какая будет погода. Шаман прыгал, бил в бубен и наконец сказал, что погода будет хорошая. Чукча пошёл на охоту. А шаман решил уточнить свой прогноз. Пошел на метеостанцию. И спрашивает, какая будет погода. Синоптик посмотрел в окно и говорит: чукча на охоту пошел. Погода будет хорошая!

Людмила Коннова

Аха-ха.....хороший анекдот....и в тему)))

Pe
Petp

В традиционалистской Великобритании по сей день не отменён средневековый закон, обрекающий на сожжение любого, предсказывающего погоду... Вы более мягкий человек...

Людмила Коннова

Я добрая.....по сути...

Владимир Илюхин

Синоптики белых стыдливых ночей,
Сумевшие выжить на лютом морозе.
Вы сделали нас чуть теплей, чуть светлей,
Мы стали подвижней в оттаявших позах. (с)))

Людмила Коннова

Класс!!! )))

Старик Ромуальдыч

А всех психологов у психиатра. Вообще, предлагаю акцию - опустись в свой профессиональный кошмар.

Людмила Коннова

Я и так там уже 30 лет....

Старик Ромуальдыч

А Вы, простите, кем мучаетесь?

Людмила Коннова

Учителем.....я люблю свою работу, просто замучили бумажками- документацией задавили...

Старик Ромуальдыч

Да, у нас так, вечно бюрократией любую хорошую идею испохабят.

Людмила Коннова

Это точно....

Анатолий Мюллер

Зачем? Синоптики ошибаются только один раз, зато каждый день! 😝

Людмила Коннова

Каждый день и будем проверять)))

Анатолий Мюллер

Бог в помочь!

Людмила Коннова

И вам всего доброго!!!!

Евгений Шилкин

нет их надо повесить- пусть направление ветра показывают- это и будет правдой

Людмила Коннова

Ой.....насмешили.....

Борис Егоров

...НЕ ГРУЗИТЕ ДЕДУШЕК ! СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ СОТРУДНИКОВ ГИДРОМУДРО - 58 ЛЕТ !

Людмила Коннова

Ну...что это вы так .....это ещё молодежь....!

Борис Егоров

...И ЗАРПЛАТА 12000...

Людмила Коннова

Ну....маловато конечно же....

Niherasebeblia

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"

Людмила Коннова

А вы додумывайте в каких " местах..."и сверяйте ))))

Ник Ник

может с политиков начнем, хотя там результат ясен наперед

Людмила Коннова

Конечно....согласна....но всё равно мне всех жалко....

Ник Ник

а мне жалко детей которым родители на операции деньги собирают, потому что воры чиновники бюджет разворовали

Людмила Коннова

Ты прав!....

Ник Ник

)

Мужик - Ром

а они не виноваты !! у них в центре = нет окон ))))))))))))

Людмила Коннова

Пусть "квартирный вопрос" пригласят.........они прорубят....

Мужик - Ром

)))))))))))))))

Людмила Коннова

)))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зря будет,да и без детектора видно что лгут

Людмила Коннова

Лгут, ой как лгут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зря будет,да и без детектора видно что лгут

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зря будет,да и без детектора видно что лгут

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зря будет,да и без детектора видно что лгут

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зря будет,да и без детектора видно что лгут

Дмитрий Карпов

Да нафига? Синоптик - это приговор. Расстрелять..

Людмила Коннова

Ну....жалко же...

Дмитрий Карпов

Ну тогда траншею копать..

Людмила Коннова

А траншею для чего?)))

Дмитрий Карпов

Ну что б была. На всякий случай.

Людмила Коннова

Ясно! ))))

Ал
Александр

Да уж эти метеошарлотаны задолбали! 👺

Людмила Коннова

И не говорите!!!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У инквизиции были более надежные методы)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только варварскими!?!)) Пааазвольте!!))) Кёльнский собор варвары отгрохали!?!)) Да Винчи - вандал!?!)))) ...ну а что с шарлатанами боролись жестко, так это может и правильно даже))

Людмила Коннова

Всех красивых женщин сожгли на кострах, считая их ведьмами....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И опять неувязочка)) ...если бы сожгли всех красивых женщин, то мы были бы окружены уродинами, а это далеко не так)) Очередной поклеп на Инквизицию)) ...были конечно мелкие перегибы на местах. Но когда обходилось без них?)

Людмила Коннова

В России красивые и остались...)))) а перегибы на местах всегда, везде и во все времена были....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В России остались)) Но не только в ней)) Не заповедник же)))

Сергей Биялт

им разрешено ошибаться на 80 процентов

Людмила Коннова

так много?????........

Сергей Биялт

крнечно

Людмила Коннова

тогда понятно, почему такие несовпадения....)))

Nadeshda

))))) за что им только зарплату платят!))

Людмила Коннова

Да- да!)))