Виталий Слюсаренко

Когда тебя обижают, следует разобраться в себе или дать сдачи?

Ответы
Вера Триль

Обида, это - ущемленная гордыня (большой грех). Конечно, нужно разобраться в себе. А, вообще, говорят, что на обиженных воду возят...

Вера Триль

что значит "до поры, до времени"...?

Лидия Цыгановская

сдачи в любом случае давать не надо. за Вас это сделают....надо простить. забыть, но и в себе можно по разбираться...

Альфия Абдина (Халимова)

Еще не хватало рукоприкладства. Надо всегда достойно выходить из любой ситуации.

Лира Мальцева

обида ,месть сушит душу до песка,а на песке и репей не растет,вычёркмвай

Виталий Слюсаренко

Следовательно, напрягай извилины

Diana Bainazarova

Если ты нормальный дать сдачи а если сомневаешься разобраться в себе

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Да щазззз...буду из за каждого недовольного в себе копать....

Виталий Слюсаренко

Что "золотая", кто сказал?

Marija

Сначала разобраться,а потом,если нужно,дать сдачи

Светл@на

сначала дать сдачи,а потом разобраться.... 🙂

Марина Рублевская

сперва сдачи..потом разобраться в себе

Марина Рублевская

нет..я себя в обиду не даю..ни кому...а покопаться за что обижают могу и потом..наедине с собой

Виталий Слюсаренко

...после ответной сдачи? Это уже война!

Виталий Слюсаренко

Зато ее любят жадные и завистливые.

Марина Рублевская

вот с этим соглашусь..и моя семья пережила войну в Абхазии..не хочу даже слышать про войну

Нелли Березка

Сначала сдачи , а потом разобраться .

Наталья Котович

только сдачи, а потом разобраться))))

Ан
Анчар

Сдачи даст бумеранг.Уже проверено))

Тамара Борисова

Дать сдачи, а потом разбираться))))

Любовь Гришина

Дать сдачи, а потом разобраться.

Любовь Гришина

Ну если сам не прав, то значит, что это ты кого то обидел, а не тебя, а если тебя обижают- то не правы они, защищайся. А вообще, мужчины не обижаются-он расстраиваются.

Галина Пронина

Обида -это проявление глупости.

Юлия Пак

Сначала второе, а потом первое.

Ra
Rasena

дать сдачи, потом разбираться

Ольга Шатковская

Разобраться,за что обижают!!!

Виталий Слюсаренко

Верно! Давать сдачи - для слабых умом.

Ольга Шатковская

А потом и давать сдачи,а кулаками мохать умеет каждый,

Вера Швецова

Следует в себе разобраться!!