Светлана Добрая

Прекратите врать !
Мужчины ! Почему вы обещаете и не выполняете ???
(так смешно слушать ваше вранье 😉 )

Ответы
Володя

И не жалей обещаний: они ведь нимало не стоят –
Право, каждый бедняк этим товаром богат.
Тот, кто поверил хоть раз, неустанно питает надежду:
Лжива богиня надежд, но без нее не прожить.
Если принес ты подарок – тебя уже может и бросить
Женщина: взятое – с ней, и не упущена дань.
Если же ты не принес – будет ждать и надеяться будет:
Так над бесплодной землей дольше томится мужик,
Так проигравший игрок снова ставит, и снова теряет,
И простирает опять жадные руки к игре.
Вот задача, вот труд : без подарка добиться успеха!
Женщина, дав и не взяв, даст и опять, и опять.

Володя

Классика

Константин Шакиров

не буду заступаться за мужчин, т.к. всё это имеет место быть, к сожалению)) но меня вот интересует, почему женщины могут позволить себе не взять трубку много раз, когда звонят, а потом придумывать кучу историй почему это не произошло, да и вообще по мелочам каждый день мужчинам вешать лапшу на уши??))))) это ведь тоже факт, причём не раз подтверждённый)) как-то тоже улыбку вызывает)))))

Светлана Добрая

Это плохо ! Не брать трубку это не воспитанность !

Константин Шакиров

Так это мельчайший пример)))) Про остальное лучше и не говорить, а то ведь стопудово женоненавистником окрестят)))))

Светлана Добрая

нет , я добрая

Константин Шакиров

я рад, что тут ещё сказать)))

Гарсон №2

смешно- это вам на здровье!) вам часто обещают? Вам очень не редко всречаются такие мужчины? Значит с вами что то не в порядке, достойная женщина ни кода бы не стала об этом говорить и тем более писать.....только без обид........... 😊

Светлана Добрая

просто не люблю когда мужчина обещает и не делает !

Гарсон №2

гоните их в шею, тем более у вас есть опыт...а вобще вы можите их взять в оборот, зная чего они хотят, это не месть- это будет справедливое шоу, только осторожно)

Светлана Добрая

нет , мне не надо ! вот честно в оборот не считаю нужным

Гарсон №2

ваше дело!

Светлана Добрая

спасибо

Виталий

Извините, а почему Вы у всех спрашиваете, неужели все врут??? Ну обманул Вас один, ну два, ну не всеже такие, Вы нас простите. Вам желаю только счастья и семейного благополучия

Pasha Melnik

а вы что обещаете и выполняете? 😄 мне ребенок говорит ты обещал. я отвечаю если я сказал значить будет и это закон. но я ниразу не от мамы не от ребенка этого не видел

Светлана Добрая

я всегда выполняю обещания !

Pasha Melnik

вот и ладненько. я тоже выполняю и многие. так что здесь нет мужчины. есть люди выполняющие и не выполняющие

Светлана Добрая

хорошо

Дмитрий Лебедев

Ну а вы почему? В ЗАГСе обещаете быть рядом в горк и радости, БОГАТСТВЕ И БЕДНОСТИ. А чуть муж работу потеояр ири вообще побогаче попался - верть хвостом и уплыла...

Андрей Попов

потому что вы же нам и напоминаете что есть нечто более важное чем то что мы по обещали ! и конечно же мы к вам прислушиваемся !)))))))))))) 😉

Акрон Акронисов

Перестаньте верить! Женщины! Сколько вы можете верить пустозвонам, альфонсам, идиотам и алкоголикам? Надеетесь их исправить?

Светлана Добрая

хороший вы человек

Акрон Акронисов

Не знаю. Возможно. Не оценивал. Живу и всё. Сыновей вырастил. Деревья посажены и плодоносят. Дома построил.Программа минимум выполнена. Теперь работаю над собой.

Светлана Добрая

Счастья вам

Акрон Акронисов

😊 Счастье есть. Его не может не быть. И вам желаю быть счастливой.

Светлана Добрая

спасибо

Игорь Косинский

Обещание, вымученное у вас, святостью не обременено. Человек, постоянно говорящий: "Обещай мне...",- гораздо опаснее.

Светлана Добрая

буду знать

Константин Кашкин

так может просто мужика стоит просто по подталкивать?ритмично так, плавно, где то настойчиво?а, что скажете то?

Светлана Добрая

так не хочу , совсем тогда мужчины расслабится и наглеть начнет не только врать

Константин Кашкин

не не не вы что!я ж честно все сказал и честно все делал!

Константин Кашкин

тока вот вы меня обломали бессовестно при этом!отошли в угол и там кричите что я вас в чем то обманул!Спрашивается: кто тут честный?!?!?

Светлана Добрая

я обманывала ? в чем это ?

Мурат Джумагажаев

мы почему вам обещаем потому что сразу отказать вы тоже откажете а так все можно решить одним обещанием

Владимир Максимов

Не надо накатывать бочку на нас одних по части вранья еще неизвестно кто перевесит мужчины или женщины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и слушайте с улыбкой! Представьте, что Вы смотрите комедию! Красиво, смешно, но нереально.

Светлана Добрая

нет , вы хорошие ! я разве жалуюсь

Мишка Могилевский

И мы ей как бы верим..))

Светлана Добрая

я честно

Мишка Могилевский

Добрая Вы..))

Светлана Добрая

Добрая

Агата

вспомнилось (из женского форума) - до сих пор так и не женился, но пердит уже не стесняясь 🙂

Евгений Новиков

Во -первых нужно ждать 3 года, а потом эти годы вы живете в веселье, смеетесь и радуетесь...

Ssir Ob

Захохоталась от рассказов ,правдивых наших...уже фантазий от приключений не отличаешь...

Светлана Добрая

я пока при памяти , отличить могу

Ssir Ob

Свет Доброты твоей нас будет вести в мир благополучия и выполненных обещаний...

Светлана Добрая

Надеюсь на это

*** Брюлечка ***

ну вы за базаром с начала следить научитесь, то есть в своём глазу бревна не видим.

Светлана Добрая

у меня своя есть , чужого не надо

*** Брюлечка ***

так чтож тогда ))

Светлана Добрая

не могу на всю страну позорить ! я же добрая

*** Брюлечка ***

ой бредятина какая ))\

Светлана Добрая

честно

Лоуренс Аравийский

Все равно - правде никто не верит, особенно насчет двадцати пяти сентиметров...

Светлана Добрая

вау ! верю

Лоуренс Аравийский

О! КТо-то готов!
Готов!
Да???

Светлана Добрая

поверить -готова !

Евгений Жизнев

Ваши фразы не похожи на смех! А чтобы не было так, не вынуждайте мужчин врать

Светлана Добрая

вам лучше знать ,что же -ваше , я откуда могу знать

Евгений Жизнев

спросите 😄

Светлана Добрая

не любопытная ! если захотите сами скажете

Евгений Жизнев

хорошо

Мистер-Х Мистер-Х

Ой бозе ты мой, какие вы правдивые ангелочки,ну прям пушистые ежики😂😂😂