Сергей

Чем притягательна спрашивалка? Чувствуешь себя значительным микроПутиным...Отвечаешь на массу вопросов интересных и не очень... И никакой ответственности... Или нет?))

Ответы
Людмила Васильева

Ответственность есть. Ведь тот, кто читает, наши ответы и комментарии...вдруг этот человек ищет важный ответ на важный вопрос? Мы не можем обидеть, или писать чушь. Давайте руководствоваться умом, юмором и любовью к людям!))))

Сергей

что я и стараюсь делать... а в ответ: или тишина, или грубое хамство

Людмила Васильева

Держитесь!!! Хороших людей конечно же БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Сергей

согласен...это только здесь и удерживает

Людмила Васильева

Вот только что мне один нахамил!! А я ему пыталась помочь,поддержать. Он горевал, что его девушки не любят, потому что он 175см роста. А он просто хам!!!!!!!!!!!!!! Причина в этом. Ещё и болван, так как этого не понимает. И таких......... Держитесь!!!

Сергей

У меня 177... чего не хочу- так это доставлять людям несолнечное настроение

Людмила Васильева

Да уж!!! Да здравствует солнечное настроение!!! всё будет хорошо!!!

Eвгения Терещенко

А при чем здесь Путин? Хоть здесь обойдитесь без политики. СПРАШИВАЛКА - вот и спрашивают кто что хочет знать и принять участие в обсуждении

Сергей

право-слово..я сам глубоко ценю президента и удивляюсь его терпению отвечать на кучу разных вопросов... я -тоже больше ответчик, чем спрашиватель

Eвгения Терещенко

А я и спрашиваю и отвечаю так, как думаю.

Лидия Буткова

Тренировка мозга на скорость ответа. Только путина сюда не надо за уши притягивать.Боюсь утюг включать, вдруг опять про него.

Сергей

Хорошо .... микроГуру .... А ВВП я сам уважаю глубоко

Лидия Буткова

С умными людьми приятно беседовать, а на глупые вопросы не обязательно отвечать.

Сергей

А как не отвечать? Может человек неокончательно потерян?

Лидия Буткова

Ну, если он это осознаёт, а если мнит себя "макроГуру"-проблематично. 😉

Сергей

Вы можете предложить иной подход? Проблематично- не значит невозможно

Лидия Буткова

Спрашевалка только своим названием уже всё предопределяет. Просто не всегда задают интересные вопросы. Кому, что нравиться на всех не угодишь, удачи Вам.

Лидия Буткова

Чему удивляетесь? У Вас же написано, цитирую...Отвечаешь на массу вопросов интересных и не очень...

Лера Захаржевская

Глупо полагать, что нет ответственности, и что нельзя отследить. Интернет вообще придумали для слежки и контроля.)))

Лера Захаржевская

Все равно, это лишь иллюзия отсутствия ответственности.

Александр Слепнёв

есть вопросы на которые трудно ответить. а еще есть тупые. на них не знаешь . как ответить.

Сергей

совершенно верно..., а ещё я об ответственности-многие играют в эту игрушку и ...ещё более мерзко делают больно

Наталья Сучкова (Куцева)

но ведь ваш ответ и вопрос идёт в Интернет. Со словами надо быть острожней

Сергей

уже поздно осторожничать... и у нас с президентом одно образование

Наталья Сучкова (Куцева)

я за вас рада

Сергей

я думаю, что он это тоже понимает

Светлана Судакова

Я это Я... При ответах остаюсь собой... И микро-макси-Путиным быть не хочу.

Сергей

Высшая оценка!!! Прекрасно!!! Восхищён!!

Людмила Альбертовна

Нет. Просто можно поумничать или подурачиться. Путиным я быть не хочу. )

Татьяна Усенко

зашла впервые за полтора года, на почту уведомление какое-то скинулось

Ольга Шиленкова (Чауш)

Я бы заступилась за ВВ. Не дай Господь власти! А за слова он отвечает.

Сергей

А я о чём? Вы подумали, что я против президента, особенно сейчас... Я о переписке в спрашивалке... Не всё просто в его команде, но это уже большая политика

Сергей

Вот именно... поэтому и ответственности минимум, к сожалению

Wolwerine 92

В этой жизни за все рано или поздно приходиться отвичать

Марина

Кому чем. мне интересно узнать мнение людей, пообщаться.

Сергей

Простите,стараюсь ответить на каждый вопрос... иногда становлюсь в тупик...и не от незнания, а от существа и постановки вопроса

Марина

Значит, такой вопрос надобудалить.

Сергей

нельзя... может быть человека можно вернуть к реальности

Марина

Не относитесь к этому так серьезно, это как игра.

Александр Лактионов

Весело проводишь время! Все на много проще чем ты думал!

Сергей

интересно..давайте по порядку...

Татьяна Алхимова

просто общение, и узнаешь что то новое, и такое бывает.

Сергей

да-а, нового здесь катастрофически много)))

Татьяна Алхимова

Ваша ирония понятна. Но тем не менее это так .Молодежь, иногда, задает очень интересные вопросы...

Татьяна Алхимова

вот сразу и не скажу. уже время ушло. Вы пообщайтесь здесь и сами убедитесь...А если не нравится-просто покиньте и все.

Сергей

я обязательно приму какое-либо решение

Вгеня Гережун

нет, больше смотрю ответы других, интересно их мнение

S1
Sj_Sj 181

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Екатерина Головина

Незнаю, ничего не могу сказать ещё, первый день)

Сергей

просто я говорю о том, что здесь очень много вопросов и часто неоднозначных... Хочу ответить на все, но иногда просто тупо думаю зачем этот вопрос задан... Президент,наверное, тоже иногда говорит только из чувства долга..

Ма
Маргарита

Правда) Но ответ "времяубивалка" тоже актуален

Сергей

согласен...только уж слишком много пустых вопросов

Марина Петренко

Я не могу безответственно, я не привыкла так.

Сергей

каких фактов? У меня не хватало времени на интриги...

Марина Петренко

Почитайте свои коментарии, обещали слова, которые мне нужны! И где они? Я хочу знать, какие слова мне нужны! 😎

Сергей

не надо капризничать... Вам что: позитив или негатив?

Сергей

Марина Петренко

Конечно позитив, негатива и так хватает... 😞

Анна Буркова

я не чувсивую себя Путиным, даже микро)

Сергей

ну отнесите себя к классу- демос (народ, граждане)

Анна Буркова

а к вам обращаться господин главнокомандующий))))

Сергей

можно просто по имени, можно никак

Анна Буркова

это была шутка) отвечаю на ваш вопрос. В спрашивалке много людей с различными мнениями, это очень забавно)

Сергей

да, только очень много грустного...люди приобрели серьёзное средство информации, а пользуются этим в меру своего воспитания и образованности... столько возможностей получили, а играют в дурака (извините)...а мнение любого человека для меня важно, хотя бы из соображений: с кем рядом живу