Леха **************>>¶

Можно ли перехватить сигналы беспроводной клавиатуры и мышки зная марку и частоту радиосигнала без юсби адаптера ?

Ответы
Сергей Волобоев

Да, если сможешь помочь забеременеть женщине не вступая с ней в контакт и никогда не являешься донором спермы.

Леха **************>>¶

человек способен на все

Сергей Волобоев

Флаг тебе в руки!

Екатерина Ламберт

Теоретически мне кажется можно, но как это осуществить практически сведений не имею )))

Андрей Морозов

А при чем юсби адаптер Можно одновременно использовать и одно и другое !

Леха **************>>¶

Имеется в виду что клавиатура не здесь просто считать инфориацию

Андрей Морозов

Радио сигнал он и в Африке радиосигнал,поймать его можно,а вот дешифратор необходим !

Виталий Андрейчик

нет, нельзя .так как он уже подключен к кому то

Александр Муфтахов

не знаю но интересно узнать ответ

Санду Умирзакова

Интересно

Леха **************>>¶

Надо еще прогу которая лог бы вела с этой клавиатуры 🙂

Леха **************>>¶

Ну и все а там ждем когда с этой клавиатуры по карточке за сотовую связь заплотят 😄

Санду Умирзакова

Вряд-ли.

Леха **************>>¶

Не пользуетесь ?)