Любовь Кузьменко

Очень нужна помощь-сетевой адаптер должен раздавать вай фай,адаптер корейский или китайский,настройки Realtek,как сделать так чтоб раздавал интернет?

Ответы
Ал
Алексей

Не понял. Сетевой адаптер - это сетевой адаптер. Wi-fi маршрутизатор - это уже другая песня. Опишите подробнее что Вы хотите сделать

Любовь Кузьменко

ну да это маршрутизатор,он либо ловит либо раздает,хочу чтоб раздавал

Ал
Алексей

На ноутбуке или отдельно у Вас стоит маршрутизатор ?

Любовь Кузьменко

это маленькая штучка,я ее купила,у меня стац комп

Ал
Алексей

А можно узнать модель ? Просто не все модели умеют раздавать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а почему сетевой адаптер должен вайфай раздавать? это делает либо вайфай адаптер, илбо роутер

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с маршрутизаторами дело не имел, это типо роутера?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а все погуглил это тож самое что и роутер. там надо в настройках наверно копатся чтобы раздавал интернет

Александр Шестопалов

сетевой адаптер сам по себе раздавать ничего не будет

Наталья Августовская

лучше пусть деньги раздаёт .... в юанях самое время

Серж

выкиньте его))))

Любовь Кузьменко

оч смешно,я пока не хочу его выбрасывать,он работал но перестал после долгой лежачки

Серж

Настройки сбили вот и все))))