Вера Попова

помните песню,часто мужчины любят нестрогими , в жены лишь строгих хотят.Вот любопытно почему одних берут замуж а других нет?

Ответы
Людмила Иволга

Берут тех,в ком мужчина изначально не видит изъянов,если позже распознает изъян(а их на самом деле может быть великое множество),тогда позже неизбежно следует развод,а если есть изъяны,то мужчина это чувствует и ищет ту,которая подходит под его личные критерии.

Al
Alexc

любой адекватный в супруги желает достойного/соответствующего. если же выбирает мягкотелое чмо или наоборот того кто его подавит - значит того и достоин ... это на все случаи - от подкаблучника и до избиваемых (жён/мужей - не важно) ...

Вера Попова

ну это я не оспариваю,потому что есть такое мнение что тот кто хочет избавится от супруга в последствии опять выбирает такого же как и первый (по типажу)

Ли
Лили

Они женятся только на тех - кто их искренне любит...а вы знаете статистику)))) что из ПРОСТИТУТОк))) самые верные жены получаются, если они выходят замуж..а вот с божьих одуванчиков ..если она привлекательна..большая редкость

Вера Попова

значит статистику про проституток не увидим,ну конечно они женятся на тех кто их искренне любят а потом всех кого они захотят

Ли
Лили

Ну вот зачем спорит со злой женщиной..говорящей о себе во множ.числе..всего доброго...вам....

Вера Попова

странные люди,выставляют ники чертей ,демон и начинают обзывать и критиковать тех кому ваш ответ не понравился,с чего вы взяли что я во множественном числе о себе и спорить я с вами и не собиралась просила доказательств вашим словам и фактов,а у вас только бла бла

Ли
Лили

Вы полная дура. .

Вера Попова

больная вы

Букина Лариса

3 раза была замужем)))1 раз 15 лет,покладистая ,домашняя и строгая нужна была)))вдовой осталась...следующим веселая вдова)))но все равно,что б дома было уют и порядок...а теперь и замуж не хочу)))одной так хорошоооооооо👍👍👍

Вера Попова

я два раза за одного и того же 20 с лишним лет и все развод,больше не с кем

Дамир Сайфульмулюков

А вы видели у фазана самку? или тетерева самочку? Серенькие, неприметные птички, не расфуфыренные как кукушка. ВОТ ПОЧЕМУ..... Мужчинам не нужны расфуфыренные, а нужны способные продлить род... Это инстинкт...

Вера Попова

не знаю как там не русские выбирают,а вот русские девушки как раз расфуфыренные красивые быстрее замуж выходят

Дамир Сайфульмулюков

Интересно, а сколько из этих расфуфыренных пережили трехлетний совместный рубеж???? Я думаю процентов 5 и то возможно много...

Вера Попова

не знаю ,статистику не веду

Ал
Алекс

Есть три категории женщин . Одних берут замуж и оставляют (красотой не блещут , зато заботливые хозяйки) . Других берут замуж , но разводятся (это красивые ) . Третьих совсем не берут (это страх божий).

Вера Попова

вот и удивитесь страх божий тоже находит себе и даже чаще чем заботливые хозяйки

Ал
Алекс

Всё может быть , не спорю .

Андрей

Если молодость вспомнить,я не по строгости выбрал,а наоборот по параметру спокойствия. Все другие какие то взбалмашные были.Та на какие то разборки с другими мужиками тебя выведут и прочее.

Вера Попова

ну да ,я тоже думаю, что мужчина сам выбирает- то ,что ему хочется,только иногда ошибается ,впрочем, как и женщины

Гостья

Зачем обижаться? Вообще эту тему переживала каждая. Каждую не замечали, "не брали". Тут просто воля случая. Можно и годами жить рядом,а потом заговорить. У кого как.

Вера Попова

я уже не переживаю,а просто общаюсь

Гостья

Я поняла одно: человек должен быть твоего уровня.социальное положение,интеллект, ценности ( в основном), не слишком различающиеся понятия о жизни.А если начинаются претензии - гоним в шею. *** Если кто понравится ( не в интернете) , Вы потихоньку так берите на заметку, думайте,мечтаете, и он сам придет !)

Жизнерадостный

Красавиц мужчины не любят, они их привлекают, Это естественная реакция на красоту- эстетическое наслаждение и сексуальное влечение. Но это не означает любовь.

Наташенька

Замуж берут тех, кто не на пару ночей нужен, а на всю жизнь. Уверенность в том, что твои дети - твои. Что "верность " для избранницы не просто слово...им это важно.

Вера Попова

вы мужчина?

Наташенька

Нет. Я психолог))

Вера Попова

хооооо хааа хааа

Наташенька

Сама хохотнула)))...а ещё я дружу с мужчинами...и замужем 36 лет- наблюдения , так сказать, напряиую)))

Вера Попова

что 36 лет сподряд выходите или выбирают

Наташенька

Один подопытный))...но очень интересный экземпляр)))

Александр Колосов

Дело не в строгости, да и песню такую не слышал. Когда понимаешь - вот она, твоя половинка, тогда и женишся, лишь она тоже тебя своей половинкой посчитала.

Вера Попова

Только бы не были
Вы одинокими
После разлук и утрат.
Часто мужчины вас
Любят нестрогими,
В жены - лишь строгих хотят.

Александр Колосов

А это просто: в постели без обязательств хотят раскрепощенности, развратности, но жена должна быть идеалом, это собственность.

Вера Попова

любят раньше не подразумевалось переспать,это очень старая песня

Александр Колосов

Любить и постель ранее было единым целым, поэтому и нет в русском языке слова "секс" - "перепихнуться"

Ирина Нестерова

Ну!!!! Это старая песня. Любят легкодоступных, с опытом, даже тех, на ком места для печати не осталось. А в жены-то нужна ,которой рука других не касалась.

Вера Попова

чушь какую то вы пишите

Ирина Нестерова

Чушь? Да не чушь, милая! Спросите у мужчин сами.

Вера Попова

что мне спрашивать у мужчин у них все кто их бросил проститутки,а я и без них знаю что как вы рассуждаете может только обманутая жена.

Sergej Sklyarov

Это вопрос конечно интересный ! Вот с женской стороны версия ? Только не надо, - "Все они козлы и прочее!" И так Ваша версия ! Ответ в спрашку ! ...

Вера Попова

ну моя версия сердцу не прикажешь и только холодный расчет ломает этот стереотип,женщины очень расчетливы это мое мнение

Sergej Sklyarov

Как не парадоксально, но Вы правы ! Женщины чересчур расчётливый, особенно в настоящее время !

Вера Попова

но судя по ответам мужчин мужчины тоже расчетливы, но у них потребности такие мелкие и ничтожные-хозяйку мать ищут при наших то сейчас возможностях смех и только.общалась с одним мужчиной вот он написал правду зачем ему уборщица когда можно раз в неделю пригласить клининговую компанию,постирать есть машинки посудомойки,стиралки,зачем ему жена ему и так все хорошо женщину он себе может найти легко не урод

Sergej Sklyarov

Возможно ! Но жить одному ?

Вера Попова

ну почему то об этом мало кто задумывается,хотя это главное в семейных отношениях уметь и хотеть быть вдвоем

Sergej Sklyarov

Потому что мало кто об этом задумывается !

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

цели разные, соответственно и выбор соответствует цели. кстати. далеко не всегда берут ту, которую хотят. не все согласны на выбирающего

Вера Попова

бывает,некоторые вообще выходят, потому что берут

Саша Аут

Вспомнилась фраза брата, которую он сказал сидя за свадебным столом у сестрёнки. Всё буду пробовать сегодня, хотя люблю совсем не всё

Вера Попова

ну это да,это мы про секс,а вот про серьезные отношения ведь многих бросали даже не имея интимной близости

Саша Аут

Причин много. Но строгость к этому относиться постольку поскольку как допустим работоспособность или умение готовить.

Вера Попова

моя сестра вышла замуж вообще не умела готовить,но вот уже больше 40 лет состоит в браке,я вроде неплохо готовлю но вот уже почти 20 лет одна

Саша Аут

Вот и я потому и привёл пример и сравнение. Строгость не главное в выборе жён.

Вера Попова

да тут вообще не поймешь почему выбор такой

Ис
Искатель

замуж берут всех, а вот уживаются не со всемии... но если красава перед замужеством начинает "я сама" показывать, шансы резко падают

Ис
Искатель

ближайшее значени - ааааааааааааааааааа, ужааааааааасссс

Вера Попова

что тут ужасно такой должна быть жена,муж считал

Ис
Искатель

о такой женщине каждый мужчина мечтает...не понятно, что не взял... или гавнюк был канкретный. или что-то не договорено

Вера Попова

ну 😟незнаю, я же не мужчина

Ирина

Верочка Бог все давно решает за нас. И дело здесь совсем не в нас. Я вот не хочу в этот замуж. На данном этапе. А ведь зовут.

Ирина

Это не хамство.

Вера Попова

а вы идиотка и помрете молодой

Ирина

Ну это не вам решать. А вот такими словами вы грех на душу взяли.

Вера Попова

нет вы точно идиотка,она тут оскорблять начала всех кого не знает и мужа моего,и меня и я же грешна,ну не идитка ли вы,раз я старая, а вы вечно молодая будете только если сдохнете,хотя 47 лет какая нахрен молодая ягода сушеная

Ирина

Хорошо. Ветерок, лети.

Иван Иванович

Так в итоге всех берут. Но сначала разбирают более выгодных и смелых. Ну а потом всяких. Ни одна не останется вековухой.

Вера Попова

да ну вопрос просто для темы,дочка сидит дома ,работа,компьютер,за кого ей выходить никем не интересуется

Иван Иванович

Да полно сайтов, где можно познакомится.

Вера Попова

по таким сайтам она не ходит,играет

Иван Иванович

Ну так и проиграет свое счастье. Надо же шустрее быть.

Вера Попова

ну одно точно не мне решать

Тайша

Зовут замуж всех, только не все соглашаются) Если женщина не замужем, это не значит, что её не берут) Женщина не вещь)

Тайша

Но, думаю, каждая женщина ( не юных девочек имею ввиду), хотя бы раз туда сходила))

Вера Попова

знаю и таких кто не разу не сходил

Владимир Коваленко

Вера, не приедается только хлеб, сдоба к праздникам хороша! К созданию семьи подходят в супруги обычные девчонки!

Вера Попова

может вы и правы,потому как глянешь ну клуша клушей ,а мужа отхвати на загляденье

Владимир Коваленко

И из унылой песни слова не выкинешь! Что есть, то есть.