Ольга Смольникова

Был прав мудрец,сказав нам в назиданье,что не бывает зла без наказанья?

Ответы
Nikolai Garskov

"​Был прав мудрец,сказав нам в назиданье,что не бывает зла без наказанья?"
Афоризмы Фомы Ааквинского.
Так Вас окрестил интернет, если Вы автор.....

Nikolai Garskov

Да ничего страшного! Здесь все этим грещат, В сиду того, чт о не способны оригинальный и интересный вопрос сами задать.

Ольга Смольникова

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВЫ УЖЕ НАДОЕЛИ ,САМИ ТО СПОСОБНЫ НА ЧТО ,ТОЛЬКО ПРИДИРАТЬСЯ

Nikolai Garskov

Этот ваш детский вспыл может вызвать только улыбку. Если не способны к серьезному диалогу без эмоций, то до свидания. Жаль потерянного времени....(((

Nikolai Garskov

Не пройдет....

Alex Karguyne

Блажен муж иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста.Не делай зла и тобой спасутся тысячи.

Ольга Смольникова

Мудрые слова👍 👍 👍

Alex Karguyne

Книга ПСАТИРЬ ,пс.№1

Ольга Смольникова

ТАК И ПОНЯЛА

Сергей Дейнега

да, зло должно быть наказуемо! А а наших Предков злом считалось: незнание и невежество!

Александр

То-то я гляжу все упырины наказаны... С радостными рылами по ящику каждый день бредят.

Ольга Смольникова

Все в божьих руках ,мы всего не знаем

Александр

И слепы мы и глухи? Да ну ...

Анжела Мартиросян

Я тоже так думаю и пожив некоторое количество лет убеждаюсь в том что это истина

Владимир Кравченко

Это закон сохранения энергии в матрице. Позитив уравновешивает негатив.

Ольга Николаева

Но наказанье это, право слово, мы можем ждать до пришествия второго(((

Ольга Смольникова

И АД И РАЙ МЫ ПОЛУЧАЕМ НА ЗЕМЛЕ

Ольга Николаева

И выбираем - на свету жить иль во мгле.

Анатолий Лапшин

Бывает. сколько Чубайс нам всем нанёс зла. И с него как с гуся вода.

Ольга Смольникова

ВСЕ В РУКАХ БОЖЬИХ. ГИТЛЕРА ПОБЕДИЛИ А ЧУБАЙСА НЕ МОЖЕМ

Анатолий Лапшин

Гитлера никто не наказал кстати. Победить одно. Наказать - другое.

Ольга Смольникова

ОН САМ СЕБЯ НАКЗАЛ. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВСЕ МОЛЧАТ ,ТОЛЬКО ШУШУКАЮТСЯ,ЭТО СТРАХ ПЕРЕД ВЛАСТЬЮ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ?

Анатолий Лапшин

Пожил сполна. Потом застрелился.

Ольга Смольникова

ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Анатолий Лапшин

Надо же.

Геннадий Митрофанов

Оно бывает,ещё как,я тоже думал так,чудак.😜

Ольга Смольникова

Жизнь трагична, если видеть её крупным планом. Наблюдай издали — она покажется комедией

Источник: http://ladyeve.ru/lyubov/vyskazyvaniya-o-zhizni-mudrye-korotkie.html#i-3
© LadyEve.Ru

Геннадий Митрофанов

Ну уж,как получится. Жизнь-цепь,и мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значение.

Евгений Мялкин

Не делай то о чем пожилеешь и ты будешь мудрей ,мудреца!!!!

Ксана Третьякова

Добро "наказуемо "вдвойне......и лесть всегда в цене...))

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))

Михаил Пухов

Наказание задерживается, потому и зло множится

Михаил Пухов

Бодрствуйте и много трудитесь

Ольга Смольникова

Жизнь – ничто иное, как работа и закончить ее ты должен достойно.

Михаил Пухов

Кто выстоит до конца, тот спасется

Ольга Смольникова

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ

Михаил Пухов

С преданными у него доверительные отношения

Тамара Са

Однозначно, все возвращается бумирангом...

Николай Бочкарёв

Сказка про бумеранг она и в стихах сказка.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

совсем нет...да и никакой мудрец он😀

Улугбек

Ууу... Какой наивный..., а ещё мудрееец....

Ко
Корж

к сожалению порой так и не наступает...

Светлана Чагай

Не всегда к сожалению😂😂😂

Вера Гудкова

хорошо бы все об этом помнили

Ольга Смольникова

ЖИЗНЬ НАПОМНИТ

Зиннур (Октябрьский)

Миссию вероятно определили