Ма
Машынька

Люблю простых и искренних людей...Все хитросделанные машы не по нраву... им надо всыпать в назидание люлей! Имеем ли на это право?)))

Ответы
Seidanov Gabit

Тут и от жертвы такой же спрос. Нечего провоцировать таких своими зависимостями от всего земного, человеческого. чувственного желание и счастье. Придерживайтесь 1-2 заповеди. тогда сам Бог вас будет оберегать что Он и делает посылая к простым таких хитросделанных, что бы спасти душу, разрушая все рабское в нас к временным ценностям.

Ма
Машынька

И вот прочитал человек книшку! И стал он думать, что теперь самый умный. И пошел учить неучей. И невдомек ему, что "неучи" ту книшку еще в детсаду прочли и уже по два высших имеют! Но учить то хочецца! А все почему? А все потому, что ЭГУШКО у человека такое неосознанное... Вот осознайте эгушко и приходите нас учить.. ну.. или лучше учиться. ))))

Seidanov Gabit

У Иисуса тоже эгушка? Не сравниваю себя с ним. Может от сострадании откуда тебе знать. Может знак это тебе мол не перегибай палку, не суди. Если глух, слеп от гордыни, другим языком скажут, жди.

Ма
Машынька

Вот гордыня то прет)))) Вы остепенитесь для начала, гордынюшку уговорите не гордыницца, потом вещайте)))

Seidanov Gabit

Я то сделаю но и вы примите ответы на ваши вопросы с достоинством. Вы ждали взаимопонимание только. С Богом даже не согласные многие, что говорит про вас.

Ма
Машынька

А что со мной не так? У меня с Богом нормально все))) И даже лучше, чем у Вас))) Вот точно лучше!)))) Я вот ледей лечу с Божьей помощью, а вы пока что только ноете ходите)))

Seidanov Gabit

Прочти свой вопрос еще раз. Гордыней прет, все вокруг виноватые, не хорошие, не люблю. Да кто ты такой? Это же творение Божьи. все от Него и все во благо нам т.е. душе. А ты хочешь благо смертному я. Ты хочешь что бы на земле был рай, мир во всем мире. да не было и не будет. А кто без любви пробовали это, что сними сделали власть, священники, да и те же люди ради кого боролись, сам знаешь. Мир диалектичен. Да и мне что то не нравится но надо же видеть в этом замысел и волю Бога а не только хитрожопость. Все иди с Богом и я пошел Туда же. 😇🙏

Ма
Машынька

ы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вороне где-то бог послал кусочик сыра
Он знал проказник где закрыт подвох
Он в сыре насверлил столь много дырок
Чтоб лисий нос.. Его учуять смогг.
И ель создал высокою и стройной
Ведь он создатель он всему творец
Чтоб басню написал крылрв достойно
Нам в назидание.. Всевышний он хитрец!))))

~L
~Eva Lansca~

Чтоб посторонних бить ? С чего же вдруг ? Сначала поругайтесь хорошенько ! Потом поугрожайте так .... чутка ! И смело в драку ! С кулаками ! На врага! ( ведь он теперь вам враг ? Ведь так ?)

Ма
Машынька

Не.. ну ты представляешь? Еще и ругаться? Да где ж на это все время то найти? ... А так быстренько люлей навесила и пошла дальше по делам)))
Как ты, дорогая?)

~L
~Eva Lansca~

👎👎👎 Вчера первый раз в жизни меня посетила паническая атака ! Это что то ! И сахар в крови подскочил до 7 ед. Хорошо водка была в холодильнике . Выпила грамм 30 ..... и отпустило.

Ма
Машынька

Ого... вся так же все узлом завязано?...

~L
~Eva Lansca~

А то ! Счас в ЛС напишу.

Спартак Деменев

Любить никто не запретит. Как право от рождения имея. Вот только, право взять сумеет тот...., кто смелости смелее. Да, кстати в назидание, ошибка.... последует тому урок.

Ир
Ирис🌺

Это откуда ?

Спартак Деменев

От моей больной головы))))

Ир
Ирис🌺

Хорошая голова, одолжи

Спартак Деменев

Ирис)

Ир
Ирис🌺

😉

..

Не имеем. А все потому, что каждый человек имеет право быть таким и любым другим. Это его жизнь . А наше право - общаться с ним, или сторониться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не имеем. Слишком простых не люблю. Простые зачастую лишь притворяются этакими простачками , на деле преследуя некие свои цели.

Ма
Машынька

А я хитросделаанных не люблю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и есть, хитросделанные, лишь притворяются. Некоторые так всю жизнь проводят.

Ма
Машынька

А еще не люблю тех, кто приходят с холодным сердцем вилкой в чужом горе ковырять, а потом верещат, что их..... абиииииидилиииии...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто не вступать в полемику.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Теперь только в реале люблю простых и искренних)) , их видно. А тут за добротой и искренностью вполне может быть обман и маска.

Владимир Асиновский

Хотите чесно я скажу что не имеем право мы на это. Допустим что родился он таким...........таким вот хитросделанным поэтом

Станислав Куземский

Имеем,но не во всех случаях проявления хитрожопости. Иногда это качество полезно не только его обладателю.

Lady Winter 🇷🇺

Не, на люли мы права не имеем, к сожалению. Только если сами с люлями полезут.

Ма
Машынька

Это точно! В первую очередь человек просто обязан... разобраться с собой)))

Алексей Тарасов

Не имеем, каждый человек имеет право на существование и не нам его судить

Павел

Нет. Потому как для кого то и ты хитровыделаное. И что тебя шиздить за это?

Алла

даже самооборона Карается Законом Розгами воспитывали в царское время

Пу
Путник

Нет, мне их жаль по большому счету. Они и так многого лишены в жизни.

Пу
Путник

Даже смеяться искренне не умеют,не говоря уже об остальном)

Денис Шаповалов

Конечно.назидим им по самые ..и пойдем пиво пить!☝️Машыньке🌹😁

Денис Шаповалов

Чего не спишь то с ранья?

Ма
Машынька

Десятый час... Пора день новый начинати!))

Денис Шаповалов

Ехарный бабай где это 10 час?

Ма
Машынька

Иркутская

Денис Шаповалов

Огого.удачного дня и хорошего настроения!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Кому то по нраву, кому то не по нраву. Не суди, судим не будешь)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Их надо выслать а назидание людей ... так прочла первый раз)))

Владимир Ольшанский

Право всыпать люлей?А что оборотка прилетит,не боитесь?...

Ма
Машынька

Я всего лишь спросила)))

Александр

Хитросделанных тоже не люблю, они думают что самые умные.

Игорь Погребняк

😮😮😮
🤔🤔🤔
Хотя.......😕
Рамси, Маха!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Ма
Машынька

Мине низя! Я дОлжна по Закону!)))

Игорь Погребняк

Тада не рамси!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕😝