Юл
Юлия

Чувствуете приближение новогодних праздников? Здорово наблюдать как улицы постепенно заряжаются волшебством этого праздника

Ответы
Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Юл
Юлия

Причем здесь порно

Сергей Коваль

если до нового года у нас запустят ещё одну ветку энергомоста, то тогда мы это заметим) а вообще СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ КИДАНУЛ КРЫМ!!!)))))

Юл
Юлия

С наступающим

Сергей Коваль

спасибо)))))

Олег Блинов

Ага,конечно, волшебством … Волшебством сырости, слякоти, грязи и прочего осеннего атрибута. Зимой в моём городе и не пахнет

Юл
Юлия

В моем пока тоже не особо)) но так хочется

Олег Блинов

Да а кому не хочется?

Юл
Юлия

Не всем нравится зима)

Олег Блинов

Но многим)

Юл
Юлия

Наверное. ...мне нравится

Олег Блинов

Я тоже люблю её,но лето мне,всё же,нравится больше

Юл
Юлия

Бесспорно ). ....когда солнце в любое время замечательно

Максим_Рус Ь

и что вся эта мишура как то заряжает "волшебством" ?
праздник? и что тут праздничного просто меняется год с 2015 на 2016 ???

Дедушка Мазай

Ага-на улице -20, администрация проснулась-дайте пожалуйста электриков уличную иллюминацию повешать

Юл
Юлия

У нас -2 только

Дедушка Мазай

тоже плохо

Андрей Глебов

Слушайте, еще даже не декабрь, еще до нового года как пешком до Токио. Зачем так рано его заряжать?

Аптер Пётр Яковлевич

Только достаток людей не увеличивается.Не за что купить будет на новогодний стол многим людям.

Мр. Вадим

ага, на улицах весна, так и манит чертовка нарядить ёлку и пойти лепить грязевых снеговиков

Мр. Вадим

вот оно в чём дело, ты просто ему не даёшь шанса

Юл
Юлия

Холодильнику то)))....потому и не поет

Мр. Вадим

вот вот

Юл
Юлия

А и ладно))......с наступающим))

Мр. Вадим

возоимно

Portable Toy

Темнота администрация жмотят.это не европейский уровень когда ночью светлее чем днем.

Юл
Юлия

Я в центре живу... здесь светло

Portable Toy

Хде светло? Это не та яркость.ты просто привыкла к мрачным улицам вот и кажется что ярко и красиво!

Юл
Юлия

))нет....красиво у нас и все светится

Portable Toy

Лан на 🍩 бублик)

Юл
Юлия

Благодарю) только я после 6 не ем

Portable Toy

О да жертва стереотипов)

Юл
Юлия

Та не)...бдю фигуру ....жестко причем

Ed ..

Как равномерно падает цена на барель, ростет доллар и люди беднеют.. Второй год подряд..

Юл
Юлия

Мой достаток напрямую зависит от этого.......и все таки я предпочитаю думать о празднике

Ed ..

Как то уходят праздники в прошлое.. У кого не спрошу, нет того праздничного настроения..

Юл
Юлия

В последнее время у меня наоборот все......захотелось праздников

Ed ..

Вы счастливый человек.. Я себе праздники устраиваю когда захочу.. Поэтому и не чувствую календарных..

Юл
Юлия

Это здорово) с наступающим вас

Ed ..

Большое спасибо.. И Вас с наступающим Новым 2016 годом!! Пусть принесет он Вам только положительные эмоции..

Мо
Морлок

Опять тысяч 10 помрёт от пьянки, как в прошлом году.Чортовы праздники надо отменить1

Лёха Рассказов

Почувствовали ещё в конце ноября, а вот к концу декабря все чувства уже притупятся

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да везде светящиеся олени,гирлянды и т.д. И хочется зимнего колдовства. 🌲

Юл
Юлия

С наступающим

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

С наступающим! Желаю Вам,Юленька,- исполнения самого заветного желания в новогоднюю ночь.Да свершится доброе колдовство!

Юл
Юлия

))....Благодарю вас и вам всего хорошего )

Андрей

у нас нет приближение в деревне к празднику что октябрь что декабрь одно и тоже

Галина Буслаева

я христианка, а это языческий праздник... Угодно ли Богу его празднование?

Квазарный Кыш

"волшебством этого праздника"... А что конкретно волшебного происходит?)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А сами ведут через три девять земель, приходишь, а там и чудо то и нет.

Квазарный Кыш

И никаких енотов с белками...

Огнелюбивый Панд

Глупости!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Никаких глупостей! Суровый опыт!

Ѻлегъ

Новолетье уже было, барышня. с 21 на 22 сентября наступило 7524 лето от СМЗХ

Юл
Юлия

Для меня нг это снег .....мороз и украшенные елочки)

Ѻлегъ

а 31 декабря будет Щедрец - последний день святочной недели

Юл
Юлия

Мм

Динихтис Артродир

Чувствую вместо петард будет взрываться что то другое- С Новым годом-!

Юл
Юлия

Не дай бог

Динихтис Артродир

А куда деваться

Юл
Юлия

Мда

Акакий Акакиевич

о да, скоро по полной будут заряжены, ага. Блевотиной и желтым лазером

Вадим Больных

Не капельки. У меня за окном всё тает, волшебством даже непахнет )))

Юл
Юлия

А у нас красиво....по новогоднему

Вадим Больных

У нас это где?

Юл
Юлия

Та у нас))))

Вадим Больных

Ц! Но не у нас)

Юл
Юлия

Бесспорно