Екатерина

По З. Фрейду...читала о женственности:У примитивных народов детей кормят материнской грудью до двух и трех лет?

Ответы
Александр

Придурок он, женское молоко - это панацея, бросают рано а потом стонут, что у детей аллергии и слабый иммунитет...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нормы ВОЗ воспитывают примитивные повадки? Надо же... что ж Вы мне об этом раньше не сказали...)))

Le
Lee-Стричк@

Вот ведь.... И как же теперь?)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Попрошу вернуть в стерильной таре))))))))

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))))))))))))

Тортуга

как бы то ни было- загадал!!!))))))

Le
Lee-Стричк@

И это правильно)