Aleks Sh

Вы верите картам ТАРО?

Ответы

Вот ведь дело какое...многие возомнили о себе(взяв их в руки и предсказывая..изображая из себя) в моей жизни-их разложила для меня одна цыганка....до сих пор помню..все как на духу(что было,что есть,что будет) я не произнесла тогда ни слова(о себе-типа когда шарлотаны выкачивая из тебя информацию-отвечают тебе на твое же сказанное) и вопрос как возможно такое?

Александр Барсегов

Не гадали,не знаю. На кофе гадали. На 6-7 лет вперёд. Всё случилось так,как предсказывали. Другим при мне по картам рассказывали о прошлом (что происходило 25-35 лет назад), всё это имело место. А с Таро... ?

Надежда Кочурова

Хорошие видать гадалки были

Александр Барсегов

Да пожилая женщина из Армении. Она даже по русски очень плохо говорила. Общались все через переводчика.

Анатолий Кошик

этими способностями обладают единицы а остальные ппросто увлекаются но без правды

Надежда Кочурова

тоже хорошо

Николай Кисельников Хабаровск

да... но не картам... а умельцам по гаданию...все очень точно на полгода вперед

Леонид Писанов

зачем мне эти карты- если мне в моей жизни вполне хватает Любви)

Владимир Тоница

если они говорят судьбу, то да. ведь чему быть тому не миновать

Юрий Бобровский

Что .,,,? Вы настолько наивны .,,,??? Или просто .,,,,т .,,

Надежда Кочурова

Чтобы что?

Юрий Бобровский

Я хотел сказать , или просто - очень наивны .,,,?

Надежда Кочурова

Просто хочется во что-то верить

Юрий Бобровский

Карты Таро - обьясняют только ситуацию . Как и другие гадания .,, так сказать - ситуацию , возможность , направление . Но , ведь - что бы воплотилось - надо , шевелить булками , а не лежать на диване и ждать прынца .,,,,,

Надежда Кочурова

принца - это хорошо:) Только зачем он???

Юрий Бобровский

Нус -- того , чего хочется .,,,,

Сергей Кузьминых

Не знай... Сейчас я верю тому, что пишу вам ответ...

Надежда Кочурова

Тоже хорошо:)

Валерий Воронков

от сатанинского изобретения держусь подальше

Igor Strupinski

Верю.Только надо специалист чтоб раскладывал

Валентина Савчук

Вы мне надоели с своей глупой информацией!

Надежда Кочурова

Что я Вам такого написала????

Евгений Самсонов

Устроены так люди.желают знать.что будет...

Жарык Батур

Каждому - свое по определению Всевышнего .

Надежда Кочурова

ыыыыыыыыы

Стас

Как и рисункам на туалетной бумаге...)))

Wolf Werwolf

никогда не гадал ни с кем по ним...

Валерий Шумак

карты от сатаны ..сатана отец лжи.

Валерий Смоляр

верю! вера она или есть или ...

Алексей Паршутин

Вообще почти никому не верю!

Надежда Кочурова

Печалька:(((

Алексей Паршутин

Наоборот!

Антонида Ивашкина

Никогда ими не пользовалась

Надежда Кочурова

может стоит попробовать... хотя на он-лайн

Дмитрий

Я пока с ними не сталкивался