Марина ...

А вы слышали, какие новшества ожидаются в жизни казахов ? " Союз мусульман хочет запретить «открыто демонстрировать отдельные пальцы в направлении высокопоставленных лиц и государственных символов», показывать язык, фигуры из пальцев, ягодицы, справлять нужду, чихать, сморкаться, таращить глаза и надувать щеки неподалеку или в направлении высоких чиновников. "(цитата)..Как вот только чиновников сортировать будут по чинам, кто ВЫСОКИЙ , а кто-так себе ?...))))

Ответы
Гоша Лев

ничего не слышал.есть правила когда при исполнении нац.гимна все должны прикладывать правую руку к сердцу.насчет чиновников то высокопоставленные чиновники называются политическими чиновниками и их число резко ограничилось.но самое прикольное так это официально выпущенная анкета для полицейских -там им рекомендуется непосещать увеселительные заведения,+настоятельно рекомендуется чистит раз в день зубы(т.е полицейские оказывается нечистят зубы)

Владимир Захаров

Любые идиотские запреты вызывают как правило диаметрально противоположную реакцию. Если раньше большинству людей до этого не было дела, то теперь многие будут нарочно "корчить рожицы" и показывать "факушки"! Для людей умных и воспитанных это всего лишь очередная блажь "власть имущих", благодаря которой они наглядно демонстрируют, что народом правят "имбецилы", а возможно даже и "олигофрены" .

Super Joke

Так ведь это и есть перечисление этих самых КРИТЕРИЕВ! Ведь никто же не будет оголять задницу перед рядовым простым чинушей?! А раз показал комбинацию из трех пальцев или "...справил нужду...", так зна1чит ТЕМ САМЫМ и признал в этом чиновнике его ВЫСОКИЙ ранг!..))))

Игорь Морозов

все чиновники одинаковы....работать нужно хорошо, заслужить своими делами уважение у людей, тогда никому и в голову не придёт, демонстрировать свою задницу в адрес высокопоставленного....

Евгений Гун

а в казакстане не чего нармального не придумают!Назарбаев старается но походу его не кто не слышит !законы как всегда недоробатываются в каждом есть огромная дыра !

Александр Ёлшин

Понимают, что чем больше их люди клянут, тем больше вероятность, что эти стенания дойдут до Бога... а тогда кто его знает... нет лучше запретить на всякий случай...

Александр Грызлов

каждый правитель и дума по своему сходят с ума, если идиоты они ими останутся, а мы им еще в ладоши похлопаем и бис покричим...:))

Ринат Сахаталиев

Не знаю как у казахов,в Узбекистане такого нет(я живу в Узбекистане).А народу нельзя запретить-он может на все начхать и т.д.

Татьяна Инжакова

Воспитанный человек подобного себе не позволит, а ВСЕ чиновники похоже людей по себе меряют. Каков поп, таков и приход.

Станислав Гнатив

Это уже когдато был ,,,,и нетолько у мусульман,,Ты возвышаешся над людьми ,а потом падаеш вниз,,,,(для чиновников)

Толерантный

А когда казахи вдруг стали мусульманами? И кто это мусульмане? Не встречал такого слова в священном Коране

Валентина Дмитриева

Как они там будут сортировать-их проблемы,вот вести себя более корректно к кому бы то не было не плохо бы.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет, не слышала, повторяюсь, не имела чести знать хотя бы одного...........и как-то, не страдаю из-за этого

Марина ...

спасибо за ответ))

Ма
Марья

полное сумасшествие, из людей делают послушных рабов, вот скоро еще и электронные чипы поставят...

Марина ...

А, может, лучше рты зашить людям ?..)))))

Ма
Марья

дождемся, и это сделают..

Марина ...

и не говорите..))

Нина Громова

а чиновники на все это не обращают внимания, на больных людей не обижаются, а лечат вниманием

Woman Rud

Какой ужас.Даже не верится,что это не злая шутка.....есть же там здравые люди?Помоги им бог.

Марина ...

спасибо за ответ))

Woman Rud

ок

Александр Грызлов

просто глупо и неуважение своего народа со стороны чиновников, но идиотов везде хватает

Татьяна Деревянко

Да... Действительно,как они будут знать ,что проходят,как высокопоставленные личности ?

Наталья Радченко

А если у человека базедова болезнь? У него же глаза сами по себе постоянно выпученные???

Ольга Ушакова

Я не мыслю так глобально,,,,мне бы родные были здоровы,,,а государство не думает о нас