Марина ...

А вы слышали, какие новшества ожидаются в жизни казахов ? " Союз мусульман хочет запретить «открыто демонстрировать отдельные пальцы в направлении высокопоставленных лиц и государственных символов», показывать язык, фигуры из пальцев, ягодицы, справлять нужду, чихать, сморкаться, таращить глаза и надувать щеки неподалеку или в направлении высоких чиновников. "(цитата)..Как вот только чиновников сортировать будут по чинам, кто ВЫСОКИЙ , а кто-так себе ?...))))

Ответы · страница 2
Игорь Романов

у нас скоро в рашке дышать запретят нахаляву!!
как так дышишь а налоги не платишь!

Нелюша

Всё перечисленное всегда считалось Мавитоном! А что касается Сортировки .............

Рома Соколов

лично Вам думаю не стоит вмешиваться в политику, у Вас слишком уж простой взгляд

Нур

услышым звон и не знаем где он, и пусть этой уткой чужие уши питаются и смакуют

Карл Валлер

У кого морда в телевизоре с туловищем - ТАК СЕБЕ, а у кого только морда-ВЫСОКИЙ

Александр Петушков (Риддер)

Откуда цитатка то ? Я в Казахстане живу , и эту ересь впервые от Вас услышал .

Ирина Дубенко

по собственному усмотрению составителей этого документа, я так полагаю

Костик Будилов

А У НИХ ТАМ ВСЕ НА ГОЛОВУ БОЛЬНЫ ИМ ТУДА НАДО ПОСЛАТЬ ХОРОШИХ ДОКТОРОВ

Дмитрий Мартынов

Мля!! Придурки!! Совсем без бошки!! Теперь они еще больше сыда попрут!!

Ни
Нина

Да у низ всегда что то новое,что ведь нужно делать,вот и выдумывают.

Mister S

Интересно!!! И кто придумывает такие законы? Хорошая фантазия у них

Владимир Мясоедов

А может вернемся, поручик Голицын? Зачем нам, поручик, чужая земля?

Пётр Неверковец

сколько живу в Казахстане, не слышал такого? Где почитать можно?

Олег Цыбульский

Так вон же сколько способов предложили проверить это дело))))))))))

Владимир Мясников

Значит надо игнорировать всяких чиновников. И мелких и крупных!

Сергей Любые Темы

правильно, а то как у нас "бешеные пизды" начнут в храмах плясать

Борис Винерский

достали наши чиновники.я бы их раком поставил и тр.....л без мыла!

Разиль Умикамалов

ну дурости везде хватает...и в правительственных кругах тож...))))

Иван Лейнингер

У вас там скоро,дышать в сторону вышестоящих запрещать начнут.

Vladimir Petrov

в некоторых странах это считается очень сильным оскорблением!