Бабулька Питбулька

В каком образе Вы чаще всего были на новогоднем утреннике в детском садике?

Ответы
Татьяна

Ой! Кем только я не была! И снежиночкой, и лисичкой, и Красной Шапочкой, и балериной, и цыганкой, и принцессой на горошине и королевой. И даже золушкой! Даже костюмчики остались! Некоторые частично. Бабушка с мамой готовили костюмы нам заранее, много было вышивки.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я не выговаривал звук Р....Мне будто специально дали известное стихотворение.... на украинском--в моём исполнении это звучало так: Кукугузу мы збегем, Спилых соняхив нагвем и гогох пго запас--угожай хогоший в нас!....Все родители лежали... а моя мама плакала...)

Валентина Никитина

снежинка, до сих пор помнится один из Новых годов в садике подготовка к нему и как мне было плохо физически, были фото, но все уже исчезло в Чимкенте

Sergey ;-)

был цыпленком))) тогда вся группа была, медвежонком, зайчиком, иваном царевичем, горошком, ковбой, блин еще много было не помню уже

Валентина Попова

так давно было, что помню только Петрушку, а когда заболел основной танцор первая вызвалась станцевть мартроское Аблочко

Бабулька Питбулька

Ого))))))))Весело))))Я цыганочку как то с настоящим солдатом в садике выплясывала)))

Валентина Попова

родная душа

Бабулька Питбулька

)))))))точно))

Валентина Попова

Эх яблочка да на тарелочке Передай привет от солдата его девочке..

Бабулька Питбулька

эххххх...родимая))))спасибо)))))))

Алексей

Фантазия родителей была беспредельна (от слова "беспредел"). Ненавидел утренники, и весь детский сад заодно (

Дмитрий Бажутин

Я в садик не ходил,но был два раза дед морозом,каким-то кикимором и пару раз какашкой)))(ну или в какашку))

Марина

Пару раз попрыгала снежинкой, а потом как одели в бабу ягу, так до сих пор и выйти из образа не могу))

Сергей Тимофеев

Зайчиком конечно 🙂 а девочки снежинками, это сейчас какие-то феи и принцессы 🙂

Та
Таня

снежинка)))) а еще была лисичкой)))) спасибо за вопрос, вспомнила и посмеялась

Наталья Цабунина

в самом детстве конечно снежинка, а потом ни разу не повтарялось

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Бабулька привет,в садике не была а в школе снежинка и то раза 2

Наталья

помню, что была конфеткой. но это было не каждый год. один раз.

Надежда

раньше один сценарий был, девочки-снежинки, мальчики-зайчики

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

МЫ В САДИК НЕ ХОДИЛИ РОСЛИ НА ПОПЕЧЕНИИ СОСЕДЕЙ ПО ГРАФИКУ

Татьяна ************

такого сказочного героя даже нет какой у меня образ был

С Ч (Екатеринбург)

Не помню в каком чаще, помню зайчика, волка и доктора...

И(
Игорь (Волжский)

помню ка-то в образе Буратино. Остальные не помню

→←
→Малая ←

Белка,принцесса,фея, и просто девчонкой в кедах:)

Ольга Ткач

я то ...))) ой в каких я только образах не была...)))