Юрий Поливенку

Странная штука жизнь.Расказываешь сказку женщина верит говоришь правду нет.Девчата вы вообше что ищете сказки????

Ответы
Лариса Москвитина

Мы сказочников ищем!! С ними веселее))) Слушаем и думаем, что болтай, болтай, приятно слушать!!!!!!)))))) А мы сделаем вид, что верят)))))

Ел
Елена

Нет. Вы просто выбираете женщин. Которые верят в сказки. Но есть и другие. Нормальные.

O X A N A

Конечно. Правда у нас и своя есть. Кстати, она Вам нужна? Только честно.

Юрий Поливенку

Простите а как же жить если не веришь не доверяешь?

O X A N A

Каждый сам решает, и степень доверия сам определяет.

Юрий Поливенку

нет понимания степени это простите не градусы на алкоголе

O X A N A

А почему Вы всё время у меня прощения просите?

Ирина Ковганко

хочется верить, что сказки существуют

Владимир Проскуряков

Это основа мужской лапши!😂

Ля
Ляся

Нет не ищем сказок

Ля
Ляся

Это всё замотано

Юрий Поливенку

вот в этом и вся проблема что не понятно когда клубок размотается

Ля
Ляся

Зачем тебе так убивать себя разматывая какой то клубок ?

Юрий Поливенку

порой не размотав не поймешь реальность

Ля
Ляся

Она и так не существует по большому счету для каждого своя так что ,шо ты паришься?