Екатерина

А Вы знаете, кто такой Исаев и Всеволод Владимирович Владимиров?

Ответы · страница 3
М☀
Мария ☀

он же штирлиц...

М☀
Мария ☀

да все это давно знают... 😛

Керя

Нет не слышал)

Екатерина

Макс Отто фон Штирлиц - герой книг Ю. Семенова и кинофильма "17 мгновений весны" Лиозновой. Настоящее его имя В.В. Владимиров, имя в советской разведке - М.М. Исаев, а для немцев он был Штирлицом

Керя

Очень хорошо)Историю не забыли)

J.m

Нет. А кто они?

Екатерина

Это все один человек - Штирлиц

™†°•гашиш Марихуанов°•†™ [Ski - Doo]

а такие есть?

Екатерина

вообще это вымышленный персонаж - Штирлиц

Санжар Жусуп

без понятия.

Екатерина

я с вами не спорю) но и разведчики тоже умирают и не всегда их смерть быстра и легка, я вот знаю историю трех девушек, который в период ВОВ были завербованы и отправлены в г. Темрюк в Краснодарском крае, там рядом проходила как раз голубая линия. Они успешно передавали разведданные, а потом были вычислены и заживо погребены

Санжар Жусуп

при попаданий кумулятивного снаряда в заднюю часть танка, особенно в топливный отдел, загорается топливо (естественно), и в основном. даже в современных танках, до сих пор в 50 процентах случая мехвод водитель, сгорает дотла. а бывали случаи когда и весь экипаж. в период первой мировой, армий травили газами тысячами. их называли потерянное поколение, поколение полный калек. спорить бессмысленно, одно лишь верно, это война, а война это всегда мучение и смерть.

Екатерина

да, смерть она и есть смерть

Санжар Жусуп

очень продуктивное у нас была беседа))

Санжар Жусуп

ага)) ладно. приятно было с вами по беседовать)) удачи вам)

Ч9
Челллллл 90909

Пожалуй нет.

Екатерина

Так вот, Штирлиц, Исаев и Владимиров - одно лицо

петр шмаков

Исаева знаю

Екатерина

вы про Исаева, а я имею ввиду, что они оба - Штирлиц

петр шмаков

интересный факт так глубоко не вникал..

Екатерина

В.В. Владимиров - это его настоящее имя

петр шмаков

хорошо,спасибо за исторический факт

Дмитрий Рыгалов

Разведчики?

Екатерина

Да, а как с ними связать Штирлица, кроме того, что он разведчик?

Дмитрий Рыгалов

Штирлица связывать не стоит, бесполезно!

Екатерина

Штирлиц, Исаев и Владимиров - одно и тоже лицо

Александр Андрющенко

Исаева знаю

Екатерина

Александр Андрющенко

Я не Штирлиц, и не Владимиров. Я Исаев.

Алексей Герчик

нет, не знаю

Алексей Герчик

классика ведь же, хотя да молодёжь обычно на классику не тянет )

Екатерина

точно))) но хоть не пришлось объяснять, кто такой Штирлиц

Александр Марьин

нет,а зачем?

Екатерина

хотя бы для самообразования

Се
Сергей

Разведчики.

Екатерина

Ну, точнее это один разведчик

Рома Ужанов

И кто такой

Рома Ужанов

А, это где Вицин и Никулин

Екатерина

нет, где Тихонов, Броневой и Табаков

Рома Ужанов

А ты знаешь кто такой Франкенштейн?

Екатерина

Знаю, это герой романа М.Шелли, так же этот образ часто используется в современном кинематографе

Сияющий От Счастья

разведчики

Екатерина

Исаев и Владимиров - это Макс Отто фон Штирлиц

Избор Коловрат

разведчик

Екатерина

Спасибо за правильные ответ

Екатерина

Не удивлюсь, если он был евреем

Избор Коловрат

по ртр показали новости у его потомков нашли австроевроафриканские гены

Избор Коловрат

да морда у него была специфическая агиец

Ар
Артур

Штирлец? 🙂

Ар
Артур

Вот бы мне такого разведчика, чтобы узнать, кто же дочь напугал в 4 утра? :?

Эдуард Гордеев

Писатели.

Екатерина

Штирлиц, Исаев и Владимиров - одно лицо, разведчики)

Серега Ефимов

Штирлец!!!

Екатерина

Спасибо за правильный ответ))

Aslan Aslanov

А кто они?

Екатерина

Штирлиц, Исаев и Владимиров - одно лицо

Станислав Востров

Нет. А вы?

Станислав Востров

Это который Максим Максимович полковник разведки и герой Советского Союза? )))