Ал
Александр

Как вы относитесь к собакам породы ротвейлер ?

Ответы · страница 3
Катерина

Плохо..я их боюсь)

Юлия Юлия

они мне нравятся

Ал
Александр

Они не могут непонравятся. .....

Александра Korsi

Настороженно

Ал
Александр

Они же такие симпатюли ......

Александра Korsi

Я всех собак люблю но расслаблятся рядом сильно не стоит.

Ал
Александр

У них все в глазах .......

*светлана *

Красавцы они

*светлана *

Но это действительно так))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Да у меня самого есть ротвейлер ...до его приабритения .....шитал лутшей породой ...Восточно европейскую авчарку

*светлана *

Это одна из немногих пород, где взрослые особи тоже красивы, а не только щенки

Ал
Александр

Так они не меняються .....у разве что подпалины огут потемнеть .......

Алёна Бабичева

Боязнено )

Ал
Александр

Вы им в глаза не смотрите главное .........

Та
Танита

с опаской

Pe
Petp

Мне они очень нравятся. И бультерьеры... Очень они ласковые, эти породы, к своим. И игривые.

Та
Танита

собака всегда похожа на своего хозяина)

Евгения Владимировна

нравятся

Ал
Александр

О добермане слышал ...их нужно держать парой ....больше стайные .......неимел дела с ними .......а ротвейлера просто нужно в нужное время показать где его место и что делать запрешяеться

Евгения Владимировна

у моего пса была лучшая подруга - ротвейлер ... жили в одном доме ... и умерли почти одновременно ... оба от рака ...

Ал
Александр

Печально ....моей собаке в сеньтябре будет 10 лет ...старенькая .......а так жаль что скоро умрет ......

Евгения Владимировна

мой прожил 11 лет ... говорят , это очень много ... редко , кто доживает из таких собак ... много лет не решалась на пса ... а этой зимой он сам себя завел ...

Ал
Александр

Я наверно несмагу держать уже другие породы ......привыкаеш с ними к тишене .....

ас
анастасия сабирзянова

отлично

Ал
Александр

Не бздите ....они это чуствуют и агрятся .......

Stasya ~~

хорошо

Ал
Александр

Выб хотели завести такую породу ?

Stasya ~~

пока не хочу никаких собак

Св
Светлана

боюсь

Ал
Александр

Ну вы наверно сталкивались .только с невоспитанными .....

Св
Светлана

да нет, раньше не боялась, даже гостил у меня один Тайсон....

Ал
Александр

Надеюсь не очень сильно......

Св
Светлана

не очень, но месяца три нормальную обувь одеть не могла, напугали сильно

Ал
Александр

Когда взял шенка. Ходил к одному заводчику на консультации .....он смог вырастить нормального ротвейлера только с 4 попытки ....остальные неудачи и нападения .....весь покусаны .....но очннь довольный породой

Св
Светлана

всё же держусь от них подальше

Ал
Александр

Ну вам видней .....надеюсь вас некто не укусит ......

Алексеевна ...

никак

Шепот

Нравятся