**
***

Как Вы считаете, уважающий себя актер или певец, будет сниматься в рекламе или все же нет?

Ответы · страница 4
Эдсон

Ага, а на юбилеях и сходняках бандитов выступать не зазорно, нормально?

Эдсон

Тот же самый)

**
***

Так задайте его другим, а у меня тот что есть)

Эдсон

Все артисты жадны и беспринципны, оттого и называются сатирами

Эдсон

Все

Грейсвандир

истинное искусство - не продается, не разменивает себя на мелочи жизни)

Леонид Писанов

он тоже хочет кушать и отдыхать на Боре Боре с симпатичной девчонкой)

Павел Степанов

За соответствующее число золотых любой из них продаст свои принципы.

Де
Дед

К ним отношение меняется и фильмы с их участием не хочется смотреть.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что, уважающие себя актеры не хотят красиво жить и вкусно кушать?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может ему сделали предложение от которого он не смог отказаться

Светлана Окулич - Казарина

Это часть актерской профессии. Всякий вправе выбирать свой путь.

Ирина Отставнова Кочнева

Они все без исключения продажные. За деньги продадут кого угодно

Ал
Александр

В шоу бизнесе...буквально все певцы сняты в той или иной рекламе

Eлена

Не знаю. Мало ли какие обстоятельства у человека. Мы же не знаем

Анатолий Красовский

А что им в отличие от остальных людей кушать не хочется что ли?

Михаил

а зарабатывать надо, питаться, детей кормить,за жилье платить

Андрій Петров

Лицедеи они и в Африке лицедеи. их профессия, им за это платят.

Ирина

блин, им такое бабло отваливают.... все уважающие себя там...😆

Сергей Павлович

Иногда их жизнь заставляет , ролей нет а жить на что-то надо!

Сергей В.

тут всё дело в денюшках минута рекламы стоит от 1000 уе и выше

Николай Туркин

В период пандемии возможно , а в другое время пусть копает )

Мирный Несусвет

От конкретного актера зависит в любом случае это его дело))

Майя Петрова

Так они сейчас объясняют, что им больше заработать негде...