**
***

Как Вы считаете, уважающий себя актер или певец, будет сниматься в рекламе или все же нет?

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

это как подработка. пусть снимаются.

Сергей Зимин

Плохого ничего нет , но мне не нравиться . Вот пример ... Валерий Леонтьев..... никогда не видел его в рекламах

Игорь Фолимонов

Ну тут зависит наверное от ситуации

Влад Кацер

Съёмки в кино - работа , а в рекламе ?

**
***

Работа, но все же нормальные актеры и сценарий достойный себе выбирают, а не всякую хрень за деньги.. хотя их столько развелось, как вшей им по фиг, лишь бы пригласили.. небось в рекламе по блату снимаются, еще и приплачивают сами, что-бы про них не забывали..😃

Влад Кацер

Я не фанат рекламы , но иная реклама круче фильма . Ведь в 1.5 мин . надо уместить инфы как в фильме . Не каждому артисту это удастся .

Николай Бочкарёв

Ни в рекламе, ни в другой халтуре.

Андрей Науменко

Это деньги. Они играют за деньги.

Александр Жданов

деньги не пахнут. Времена иные.

Сурен Исикович Малаков

Будет если средств не хватает.

Malыshka Mю

Вполне) реклама тож искусство

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Раньше нет, сейчас запросто😠

Константин

Будет. У актёра работа такая.

Юрий Баранчиков

А то! Кушать то хочется всем!

Вера Гудкова

Он ведь тоже хочет кушать.

**
***

Да пусть кушают, ёк-макарёк, только лапшу пусть не вешают нормальному люду...

Вера Гудкова

Рекламу научилась не замечать.

Алексей Кожура

значит с баблом проблемы !

Ви
Виктория

это тоже актерская работа

Любомир

самая бедная категория😂

Alla Lala

то-то Шумахер, один из самых богатых спортсменов мира, сделал только на рекламе 70 миллионов евро.. Ах..какой он бедный..😄

Николай Смирнов

Зависит от цены уважения.

Сергей Кузьмин

а если бы Вам предложили?

**
***

Не стала бы дурить народ, однозначно..

Н_
Ник _ 1989

Смотря в какой рекламе🤔

Волга - Волга

Так это же его профессия