Сергей Сергеевич

Почему сильные отпечатки на душе оставляют плохие воспоминания?

Ответы
Татьяна Пак

Потому, что плохие воспоминания это как каксатка на тебя упала, ахорошие это как будто на тя кошка села, ну так вот касатка тяжелее кота и вот как так

Алена Иванова

так задумано природой для сохранения человеческого вида, чтобы в дальнейшем избегать опасных для выживания ошибок

Лариса Ваис

потому что хорошие воспоминания мы проживем и наслаждаемся ими, они так и прогорают, а плохие мы прячем в душу

Люб Любавишна Любава

так хорошее быстро забывается, а вот плохое - очень долго помнится, кровоточит душа

Татьяна Казакова

Смотря как к жизни относиться. Могут и не оставлять.

Helena Veselova

У плохих воспоминаий набойки железные на каблуках

Тамара Ящук

по- моему со временем они теряют свою остроту

Татьянка Поспелова

Такова человеческая природа и строение души.

Светлана Кудашкина

я их стараюсь стереть,это защитная реакция

Елена

хорошие тоже оставляют сильные отпечатки!

Гульнар Каракобенова

потомучто в тот момен было очень больно.

Лана Светлая

наверное,потому что самые болезненные

Irina Olefir

наверно потому что плохое ранит душу

Владимир Маркив

плохое легче запоминаеться

Elena Roschina

обиды не забываются :))