Лёля Я:heart:

Что делать,если жить становится скучно?

Ответы · страница 5
Anvar Rajabov

Ищи себе друга другую

Anvar Rajabov

Друга или подружки или парня

Anvar Rajabov

Ну да хоть чуть-чуть поможет поверь

курить дурь, бухать 😉

я шучу! не стоит этого делать! это полное дерьмо! мне тоже скучно, отдыхай с друзьями за границей, или просто в своей стране, общайся, люби парня, работай, будешь забывать об скуке:)

Лёля Я:heart:

Правильно,сам себя не похвалишь,никто не похвалит:)

Олег Страбыкин

завидите интрижку ...

Олег Страбыкин

с мужем на шашлыки сездите ...

Лёля Я:heart:

ну жизнь от этого веселее не станет

Слава Макаренко

ипотека ))) всё решит

Лёля Я:heart:

Хахаха😂Эт точно 👍

Br
Bridge

смени направление )

Лёля Я:heart:

я даже не знаю)обычный необычный))

Br
Bridge

я бы тоже хотела животных...) но не могу определится кого больше и какой породы, поэтому нет никого )

Лёля Я:heart:

А заведите всех и сразу))если хотите и кошечку,и собачку,лучше,чтобы они с малых лет были вместе.потому что,если один из них был одним и уже взрослый,а тут появляется кто-то другой,то покой вам дома не светит)

Br
Bridge

да я знаю ) просто я бы хотела ротвейлера, и наверное мейнкуна ) но у меня нет своего жилья, да и содержать их смогу ли...

Лёля Я:heart:

Да,большая собака более проблематично)

Инна *

Рановато заскучали

Лёля Я:heart:

А этому есть определенное время?)

Инна *

Неужеди жизнь такая пресная?

Kitsune =^_^=

Сменить обстановку

Сергей Дж.

Найти интересную работу,занятие,увлечение

Дмитрий Каракозиди

В носу поковыряйся.

Vasiliy Esaul

измени образ жизни

Лёля Я:heart:

я сейчас сижу в декрете)что вы мне посоветуете?

Vasiliy Esaul

изучай иностранные языки)))))

Лёля Я:heart:

ну я бы не сказала,что это развлечение.Вот я,например,неусидчивая.и заниматься каким-либо трудоемким хобби не по мне

Vasiliy Esaul

а попробуй в компе делать видео клипы

Vasiliy Esaul

между прочим очень интересно)))

Виктор ;)

нужно все менять)))

Лёля Я:heart:

а предродовая и послеродовая депрессии?)ну у меня,конечно,не депрессия,просто порой скучно

Виктор ;)

ну бывает)))) все пройдет)))

Виктор ;)

нет ничево прекраснее детей)))

Виктор ;)

друг познается в беде, а муж в дикрете)))

Виктор ;)

скучно самой можно побесить мужа)))

Елена Бабченко

Начни себя менять!

Лёля Я:heart:

Что,например,нужно поменять в себе,чтобы жизнь стала веселой?

Елена Бабченко

А Вы сейчас как живете,чем занимаетесь?

Лёля Я:heart:

Мы хорошо живем)я вообще интересуюсь)

Елена Бабченко

вот и живите не занимайтесь ерундой

Лёля Я:heart:

А мы и не занимаемся,мы интересуемся

Дима Боровиков

что ходить в гости

Лёля Я:heart:

И вы думаете,что жизнь от этого станет веселей?

Наталья Важдаева

Наделать глупостей. Пока все исправите - не заскучаете

Ольга ***

Можно убить себя )

Лёля Я:heart:

какие-то злые нынче детские врачи пошли))так посоветовали бы что-нибудь полезное)а то я вот боюсь с ребенком переехать,пойти к другому врачу-педиатру,который дает такие "по-детски добрые" советы)

Ольга ***

Я сейчас не на работе ) И я клинический врач, специальность хирургия. Вот когда у вашего ребёнка возникнет острая не проходимость, я буду его спасать. А полезное я и советую, займитесь иностранными языками, спортом, танцами в конце концов, йогой, програмированием, пением, любовью, кулинарией )

Лёля Я:heart:

надеюсь,что не возникнет)Спасибо,за советы)

Ольга ***

Если есть желание, могу вам помочь в йоге как в реале, так и советами, английским языком, латынью, сама начинаю учить языки програмирования

Лёля Я:heart:

Я подумаю,спасибо большое:)

Илья Шакиров

Такого не бывает .

Лёля Я:heart:

разве есть люди,которые мне что-то должны?

Илья Шакиров

Для тебя должно казаться да ... Ну и ты тоже должна поднимать ...

Илья Шакиров

Ну давай ) я послушаю твое имхо

Лёля Я:heart:

мне никто ничего не должен,это 100%

Илья Шакиров

Не кто не кому не чего нн должен ... Просто думай шире о чем я

Тёмыч

ну не вешаться же)

Тёмыч

ребенка заведите, думаю скучать не придется)

Лёля Я:heart:

*его не заводят)ну а вообще да,скучать некогда становится

Тёмыч

ну как вариант я уже предложил)

Алексей О.

Чё папо - олигарх ?

Алексей О.

Ну типа проблем нет, вот и жизнь обрыдла.

Лёля Я:heart:

Не думаю,что от проблем жизнь становится веселей. Нет,папа не олигарх. А если вы о мотоцикле на моем фото,то он не мой

Алексей О.

Жизнь скучна в Раю ибо не к чему стремиться, посему там серо и убого, а вот в Аду жизнь бьет ключом, работа кипит, все заняты делами и некогда скучать и каждый знает, что все в своих котлах : )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

начинать бухать ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

если бы не помогло, меня бы щас не было ))

Лёля Я:heart:

ну не всегда алкоголь приводит к веселью

Ali Basster

В чем проявляется

Лёля Я:heart:

Ну не знаю,сидишь ты дома и тут бац,и тебе в голову приходит мысль,что жить тебе скучно

Ali Basster

Нужно попробовать что-то новое. Но не наркотики, конечно. Новые отноошения,хобби и т д

Михаил

ищи неприятности\

Лёля Я:heart:

Думаете от неприятностей жизнь станет веселей?)

Лёля Я:heart:

ну думаю лучше скучно жить,чем с неприятностями)

Ахлидин Умурзаков

Творить безумие,))

Ахлидин Умурзаков

Необдумонное не логичное и чтоб было стыдно весело))) то чего бы ты никогда не сделала бы