Катюша Колесуша

как красота может спасти мир, если она все время требует жертв??

Ответы · страница 14
Мадина Кидрячева

нет красота требует много денег.а деньги требуют жертв.А у вас есть комплексы?

Коля Жуков

а зачем ради красоты идти на жертвы? у каждого свая красота но ее нужно видеть

Коля Жуков

будем надеется что будут

Татьяна Вожжова

эти жертвы красоте в радость. там же не трупы, а еще более красивые получаются

Марина Попова

красота сама идет на жертвы чтобы быть красотой, поэтому спасти мир она может

Елена Кожаева

а никто и не говорил, что будет легко... вот так и пойдёт по жертвам мир спасать

Данил Вертененко

это конечно же философский вопрос,но я попробую ответить,ОНа спасет полюбому

Vera Petrova

Любовь спасёт мир,только любовь преображает, и делает мир вокруг прекрасным!

Любовь Рычкова/кашлева

красотка, отличается от красоты) красота природы, красота музыки, еще чего-то

Ольга Чистякова

говорят...в первоисточнике...красота Христа спасет мир, а он не требовал жертв

Александр Рябов

жертвы неизбежны...увы...если мир не спасать - жертв будет тысячекратно больше

Galina Piven

дайте красоте попробовать спасти мир,а потом посмотрим о каких жертвах речь.

Сергей Белых

Мир спасёт не красота, а доброта и человеческое отношение людей друг к другу.

Айнура Валеева

ну правильно, что бы получить что то надо в замен что то отдать. примерно так)

*** ***

Достоевский говорил "Сознание красоты спасет мир". А это принципиально иное.

Алина Коломейцева

кто сказал тебе такое, красота не требует жертв, она требуета ухода и заботы!

Магазин Вкус Желаний

Красота в нас самих,своими же руками мы творим.а что творим каждый сам знает.

Елена Гончарова

красота она либо есть,либо нужно приносить себя вжертву,чтобы быть красивой

Наталья

она требует жертв только от одного человека. остальной мир красота спасает)

Лилия Кичеева

Красота - это такая вещь на которую все обращают внимания и прислушиваются.

Олеся Шайхутдинова

Когда это она мир спасала? Елена Прекрасная была далеко не спасительницей.