Катюша Колесуша

как красота может спасти мир, если она все время требует жертв??

Ответы · страница 16
Евгений Рахимов

Видимо она питается жертвами чтобы были силы для спасательных операций

Мика Микки

красота-страшная сила=))она никак не может спасти,а только очаровывать=)

Роман Калугин

Красота-это повод для развязывания войны, но мир она никогда не спасала

Екатерина Денежная

Красивая женщина - это рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.

Андрюха Питерский

Жертв требует не красота, а выпендрёж. Красота естественна и неизменна.

Faxriddin Qusshaev

Вот так вот всех пожертвовать будеть и все ни кто не гадить вот красата

Виктория Гребеньщикова

ну не таких уж прям жерт тот кто по настоящему красив то он естественен

Радиф Гафуров

так и спасает ! посредством освобождения самого мира от человечества...

Марина Шкуро

красота это ваш внутренний мир и что вы туда вложите уже ваши проблемы

В-
Вовчик - Красное Солнышко

Красота, любовь, мудрость ЖЕНЩИНЫ сохранит очаг нашего дома и весь мир

Юрий Антишин

Она же не по трупам идет, а по людям, потерявшим сознание из-за красоты!

Александр Артамонов

Останетесь одна, ну вот: Вы сама красивая, а остальные пали жертвами ...

Света Сорока

смотря какая красота.Если женская, то о каком тут мире может быть речь

Наталья Фролова

а подругому ни как)) Мы свегда чем то жертвуем, (здоровьем, временем.....)

А*
Андрей *********

просто я так не думаю что она спасет мир а вот на счет жертв это правда

Константин

Шаманы же приносят жертвы, чтобы спасти свой народ от разных стихий...

Константин

Чё скуксилась, Лёля? Спасай красотой своей этот мир! Но без жертв...))

Л..... Кwwww

без жертв никак🤷‍♀️

Константин

Ну пару - тройку мы тебе простим... Спасай давай!)

Л..... Кwwww

красоты нет, нечем спасать🤷‍♀️)

Людмила Лаенко

Действительно парадокс... Доброта,милосердие, красота души - возможно

Эл
Элеонора

красота души спасет Мир, а красота тела требует жертв, элементарно же

Арлен Сакенбеков

Ну как? Может "каком к верху"? Ведь у нас все через то место делается?)))

Пашка Шрек

Даа,не складуха каято!!))) Что то тут не так! Кто-то из них точно врёт!!)))