Катюша Колесуша

как красота может спасти мир, если она все время требует жертв??

Ответы · страница 19
Ti
Tisha*

знаю что любовь спасёт мир..на счёт красоты глубоко сомневаюсь..

.B
...juliya Bylicheva...

спасти мир может только натуральная красота и без всяких жертв)

Валерий Кузьмин

Как- же иначе? При спасении всегда необходимо чем-то жертвовать.

Денис

Вы, уже стали жертвой красоты, сочувствую. Может мир спасет вас.

Денис

Судя по вашим, ответам и вопросам, скорее наоборот.

Мадина Ахимбекова

Жертв требует людская красота.
А мир спасет красота искусства.

Галина Головинец

понятие красоты у всех разное у кого требует жертв ,а у кого нет

Оксана Исмаилова

это как игра в шашки, чтобы выиграть, нужно чем то пожертвовать.

Евгения ****

наверное,без жертв спасения не бывает)(не с Библией ассоциация)

Марька

мир - это глобально, а жертвы требует мелкие и вполне реальные...

Наталья Пиганова

В романе " Идиот" очень хорошо написано Достоевского,,, почитай.

Владимир Бучко

так и спасет ведь после войны мир к прекрасному всегда тянется

Светлана Сорокина

Чем больше жертвуешь, тем больше возвращается- в этом спасение

Татьяна Ангел

смотря какие жертвы)))))))))ты ведь ни чем не рисковал меня увидев

Araika Villa

Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Та
Татьяна

Любовь спасет мир...красота приходит и уходит...а любовь вечна...

Нюта Киса

вот именно что вся красота останется а жертвы умрут от зависти

В(
Владимир (Silvertown)

А о духовной красоте не задумывались? Или это для Вас парадокс?

Ильдус Гилязетдинов

видимо она демон и требует жертвоприношений для спасения мира

Deidara Maestro

Красота не спасет мир но искренней любви это вполне достижимо)

Жанна Перекеева-Бопина

Не вся красота которая тебя окружает,требует жертв.Оглянись!!!