Катюша Колесуша

как красота может спасти мир, если она все время требует жертв??

Ответы · страница 2
Sabina Suleimanova

Я не согласна что красота спасет мир, есть один короткий клип про одну девушку она красивая она просто прошлась по улице где работали люди и в итоге по ее вине эти люди попали в беду( может вы не согласны но это просто напросто мое мнение)

Ольга Зотина

Ну так уж заведено, что что-бы от чего-то спастись, всегда приносили жертву, и не важно, человеческие или материальные это жертвы, а как правило в человеческие жертвы приносили молодых, красивых девушек, вот и ответ Красота спасет мир!

Сергей Бурычев

хм...мне кажется выражение "красота может спасти мир"-это про внутреннюю красоту, а жертв требует внешняя...а если подумать, то чтоб внутренне очиститься тоже надо идти на какие то жертвы...вобщем это как больше сыра-меньше сыра=/

Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Любовь Роус

Когда мы слышим эту фразу, то сразу почему-то представляем раскрашенных отполированных фото шопом красоток с глянцевых страниц журналов. А ведь речь-то идёт о духовной красоте человека, о красоте окружающего нас мира!

Фраерок Кот

на счет красоты....чушь....какойто умник ляпнул и понеслась....свое нужно иметь мнение....вот как она может спасти......а если горбун это сделает....или еще кто нибудь...я слышал что гуси спасали мир определенной токи шарика....

Дмитрий Вахтин

скорей образно сказанно . ну например , делаю работу по отделки , зная что можно за те деньги сделать попроще . я немогу делать попроще . и да делема , либо у меня нехватает , либо у них . бич стран третьего мира .

Александра Савина

Красота сможет смягчить сердца, скованные злом... Но еще ни одна красота не усмирила маньяка-педофила... Я думаю, правильной будет красота с карающим мечом в руке - вот она может что-то сделать для спасения....

Andrey Rubtsov

абсолютно некорректный изврат фразы "любовь спасёт мир", красота — иейк-аповская хрень, лично меня всегда тошнило от манекнщиц и большинства актрис, гораздо важнее, есть ли о чём поговорить между трахами

Александра Минеева

Красота не жертв требует, а приложения усилий в ее поддержании. Но красота физическая не представляет особого интереса долговременно, если она не подпитана красотой внутренней во всех отношениях

Антонина Ковалева-Гурова

Красота,(если она настоящая) Природа, небо, мир который нас окружает, не требует никаких жертв, Но просит нас относиться к красоте бережно. А если о красоте человеческой? То эта красота быстротечна.

Sa
Sayonara

Смотря какая красота:/ красота требует жертв в виде денег зачастую:3 Но своим конечным результатом лечит душу^_^ Будь то красивая внешность,или красивая мелодия,красивое сочинение или картина:3

Ирина Алмазова

Эх, не спасет она ни хрена... Если,конечно, имеется в виду красота эстетическая.А вот духовной красоте спасти мир под силу.И жертв она не требует.Только крылатая фраза-то не о ней,к сожалению.

И*
Ильдар *

интересное наблюдение,значит красоты не так много и соответственно жертв тоже, миру мир маю май!!!!!!! да здраствует уродство!!!!!!!!его полно кругом и жертв не просит -плодится и размножается...

Юлианна Букина

ну жертв она требует не трупов там или ещё что то подобие, просто иногда приходится делать красоту через некую боль грубо говоря принося себя в жертву так что всё элементарно Ватсон

Надежда Истомина

Смотря какая красота. Да так это придумал кто-то. Киев был вон какой красавец и что он спас? Если бы все следили за своими городами, улицами, не было бы вандалов может быть и спасла бы

Сумасшедший Графоман :))

Честно, до недавнего времени думала, что мир может спасти только любовь...но любовь продажна, и ни для кого это не секрет... остаётся красота... а за всё надо платить..отсюда и жертвы :((

Лариса Заева

Вё правильно! никакого парадокса)Жертвуя, человек научается истинному благородству, нестяжательству, душевной мудрости, ...и т. д.)))всем остальным добродетелям) А вы как считаете?!

Нина Засыпкина

я думаю, что имеется ввиду другое понятие красоты... Как Вы знаете Космос- в переводе с латыни(если я ничего не путаю) обозначает- КРАСОТА. Так вот-будем ждать спасения из космоса...

Ольга Засыпкина

большинство по началу влюбляется в красоту, а потом уж во внутренний мир))) а если все будут любить друг друга??? единственная жертва при этом - семейная жизнь - многим не под силу)