Катюша Колесуша

как красота может спасти мир, если она все время требует жертв??

Ответы · страница 4
Елена **********

не, спасание мира откладывается с такой красотой, силиконы, липосакция , эпиляция , потяжки лица, нарашивание волос, ноктей, и т.д будут только жертвы)))

Мариша Жарникова

Этот вопрос уже был задан.Всё для спасения мира требует жертв,может и красота,требующая жертв,может спасти мир...Тут можно много рассуждать и думать...

Фёдор Матвеев

Защита любого государства тоже требует жертв, но если государство не защищается, то число жертв увеличивается в геометрической прогрессии! (А. Уайт)

Марина

)))не дает расслабиться, вгоняет в комплексы, тем самым делая людей менее самовлюбленными и более терпимыми к другим))))) хотя тоже, у всех по-разному...

Жанат Файзуллин

вся красота мира в пробуждении женщины!!! Где нет ни химии,ни "штукатурки"...и Я ,наверняка,Богом отмечен...!!! Что мне досталась именно такая женщина!!!

Светлана Светлая

Я за Вас рада. Будьте счастливы!

Жанат Файзуллин

Светлана,Вам имя дано -Светочь!!! Будьте им-сверкайте и путь указывайте всем тем,кто нуждается в проСветлении!!!

Бота Юсубаева

жертвы не смертельные...а болючие....это я про женщин,чтоб быть красивой приходится много чего болючего терпеть....так красота и женщины спасают мир!

Виктория П

Если человек красивый, то никаких жертв не надо. Это некрасивые идут на жертвы, делая пластические операции. Так что настоящая красота спасет мир.

Карина Soldier-Fortune

красота пагубна - губит себя и тех кто рядом. Речь идет о красоте окружающей. Лепота как царь говорил, либо о красоте душевной - вот она спасет мир

Наращивание Ногтей

Красота не спасет мир, потому что она не вечна. Только нечто светлое, чистое и вечное может спасти мир. ... Это нечто - ЛЮБОВЬ. Настоящая любовь.......

Да
Данил

привет помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл влешку и мп3 плеер) активным планшет и айофн 4с

~Вредная~

Жертв требует красота видимая, внешняя. Но спасать мир не она может, а спасет мир красота духовная - любовь, милосердие, доброта, сострадание.

Ирина Трапезникова

Жертв требует красота видимая, внешняя. Но спасать мир не она может, а спасет мир красота духовная - любовь, милосердие, доброта, сострадание

Зинаида .....

жертвы везде нужны, но красота делает людей счастливее и добрее, а жертвы только лишь в том, чтобыэту красоту поддерживать, беречь и хранить

Анна Тамбовцева

Вполне логично. Под красотой, которая спасёт мир, подразумевается, скорее всего, красота души. Путь к душевной красоте не может быть лёгким.

Елена Никулочкина

Тот , кто любит красивое, не строит планов по его уничтожению. Хотя могут быть исключения. А жертвы эти во благо тем. кто хочет быть красивым.

Svetlana Hannolainen

По-моему, красота ослепляет сама собой, и неподготовленные соозерцатели становятся жертвами, падающими к её ногам, но мир при этом спасён!

Анатолий Костерин

в данном выражении, понятие жертвы не следует понимать буквально, это добровольный отказ от того, что не соответствует критериям красоты

Валерий Матвеев

если вспомнить нашу историю,то красота спасала Мир,а точнее войны между государствами,все переженились одни родственники с кем воевать?

Алла Викторовна Серкова

Природа дарит нам свою красоту, не требуя никаких жертв. Надо только дать ей возможность делать это и дальше. Это и будет нашим спасением.

Наталья Достовалова

Все те которых красота привела в жертву,они и будут спасать мир,ты только представь какая убийственно - красивая армия получилось бы ))))))