Катюша Колесуша

как красота может спасти мир, если она все время требует жертв??

Ответы · страница 9
Антон Кузнецов

Красотка должна дать миру .. мир возьмет ... А если она красотка то можно и пожертвовать чемнибуть)

Оксана Цорн

Я вообще думаю что мир спасет любовь и массовые расстрелы., хотя на счет любви я не уверена 🙂 🙂 )))

Светлана Богуненко

все хорошее так или иначе требует жертв,невозможно ни чего добиться не пожертвовав хоть чем то...

Timur Absalyamov

Все требует жерт.. Человек выбирая что то одно, жертвует чем то другим.. Красота может спасти мир..

Татьяна Славина

Я полагаю, что это не верное убеждение. Мир может спасти только доброта. А ей жертв не требуется.

Владимир С

я был на Украине, там такое выдают про обстановку в России, то что у нас замалчивают.

Татьяна Славина

А как же Вы хотите? "Кое у кого" такие планы.

Владимир С

абсурд, когда приходил Медведев к власти, во всеуслышание заявил - поднимем цены на газ в России на уровень мировых, и все как бараны пошли за него голосовать

Татьяна Славина

К сожалению, Россия - страна баранов. И будут бараны голосовать подобным образом, пока с них всю шкуру не спустят.

Владимир С

приятно осозновать, что и среди молодёжи ( я имею вас ввиду) есть неординарные личности, трезво рассуждающие, а не беграданты с бутылкой пива в руке или шприцом. побольше бы таких

Инна Алейникова

Смотря каких жертв, не человеческих же))) жертва в данном случае это затраченное время средства.

Анна Богословская

в какой-то момент она попадает прямо в цель и тогда помощь ее уже имеет конкретного адресата )))))

Юрий Никола

она не спасёт потому что он искуственный фанжа а вот здравомыслие и сила духа спасёт себя и мир

Ol
Olga

никак!!!!!!!!!!!!!мозги спасут мир а не красота!красота губит его!!!!!!!тока красота природы спасет!!!!!!

Марина ***

ну вот как то так надо сложить две противоречивых и взаимоисключающих друг друга составляющих

Анна Тринёва

Видимо речь идет о "жертвенной" красоте,которая идет по дороге вымощенной..., ну сами знаете чем)

Неизвестно Неизвестно

ну так чем больше жертв тем меньше населения в мире)))) опять же ресурсов на подольше хватит)))))))

Миха Котяра

заглени в аналы историй. Люди довно уже ришили воимя спасения мира приносить красату в жертву.

Julia Stanislavskaya

Особых жертв настоящая красота не требует. Красота может спасти своего обладателя,считаю так

Тот Самый ***

Если ей в жертву приносить тех, кто игнорирует красоту и нарушает мир, все получится как надо.

Алекс

красота духовная а не красотки--на щету многих известных алмазов-многие человеческие жертвы.

Ekaterina Alekseevna

костя ты не путай естественную красоту с макияжем естественная красота дана богом и на вечно

Мария Якименко

ну без жесртв не будет красоты, поэтому красоту не утаишь от всемирного взгляда, вот и спасет)

Светлячок Блондинка

сейчас уже пластическая операция эталонов красоты без пластики нет так что уроды спасут мир

Владимир Земнухов

она требует жертв сейчас, обещая, что спасет когда-нибудь потом :))) типично женская стратегия