Наталья

Сегодня узнала , что в Арктических войсках России есть отряд тюленей Спецназа! Гордость за страну, за её будущее!!!!!

Ответы
Олег Самохин...

Ната... Арктика - это всегда будет Российское первенство... и знаете и тюлени и моржи и медведи поверьте мне предпочитают Российское подданство... это я Вам как частый житель Арктики говорю... понадобится и в Антарктике появятся Российские границы...

Наталья

👍 Приятно слышать это! Наконец-то достойный ответ тюленям !!!!!

Олег Самохин...

А что они косят от призыва... ?

Наталья

Всё как у людей) Конечно! Поди отлови их там. Тут по Москве не догонишь, а уж а арктических водах.....

Олег Самохин...

знаете как говорят чукотские оленеводы -"хочешь сохранить стадо накорми волков" .... а чукотские охотники говорят" Хочешь встретить нерпу Накорми моржовую матерь".... где то так..

Крысанов Андрей

что тюлени сейчас в атлантическом и тихом океанах живут потомки дельфинов которые во 2й мировой воевали на нашей стороне. и общаясь с ними ученые сказали что если надо -они нас поддержат

Наталья

Умные животные! Способны принимать команды

Крысанов Андрей

мало того они и в геополитике неплохо разбираются

Де
Дед'уктор

Во второй мировой войне многие участники использовали дельфинов. Не очень это хорошо. Обычно, их используют, как курьера с бомбочкой на спине.

Наталья

Фильм был .Забыла название. Там до слёз. Когда герой отправлял дельфина с бомбой(

G@
Gor @

Люди и дельфины - фильм называется. Не с бомбой, а с морской миной

Наталья

Ну да. Ледогоров в главной роли.

G@
Gor @

Именно

Степан Удилов

День выборов посмотрите там дельфины воевавшие на нашей стороне в годы второй мировой войны потопили немецкий крейсер Гюнтер Мессер!)))

Наталья

Про дельфинов я знаю.

Nick Moslem

Гордиться особо нечем: Сибирь почти уже потеряли,вот-вот Байкал в Китай потечёт!!!Чем гордиться!!!

Nick Moslem

По интеллекту на первом месте человек,на втором дельфин...

Наталья

Я-знаю. Собака-сухопутная. Ближе к нам.

Nick Moslem

Как это,собака сухопутная? А бывают и водоплавающие?😛

Наталья

Млекопитающие, как и мы. Тоже можем же и поплавать.

Nick Moslem

Думаю все млекопитающие могут в той или иной мере плавать

Ирина Славянка

Ну дельфины были в ВОВ,а про тюленей вроде не слышала😗

Иг
Игорь

самое удивительное что это настоящие тюлени

Наталья

Настоящие!

Михаил Румянцев

У нас то будущего нет. Чего гордиться то.

Александр Грызлов

Я не горжусь нашим правительством

Наталья

Я не за правительство. За Армию.

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Ушаков

Рожать надо солдат больше!

Наталья

Но в холодных водах не всякий сможет служить)

Николай Ушаков

Человек существо привычное даже к семейной жизни!!

Наталья

Некоторые сбегают...

Николай Ушаков

42 года не получилось, могу приглашать на золотой юбилей!

Наталья

Значит-приручили. Хорошие условия вам создали)

Николай Ушаков

А мне нравиться! Мой абонементик на трехразовое питание!!

Наталья

👍

Са
Санта

Так победим. Арктика наш!

Наталья

👍